Ответить
 Предложение., Главная Страница
Merzila
9 декабря 2010 21:54
Сообщение #21


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Эх ты))). Какой ай фон-то? Надо же было тебе его так Джеил Брейкнуть... Или ты просто перепрошился на новую офф? :D

У меня была 3.1.3 Джэил/Анлок решил перепрошиться там ошибка с кабелем начала выскакивать, теперь телефон просто лежит, щас вазьму кабель другой у друга(У меня Китайский) и буду побывать ставить офф потом делать Джэил.
Перейти в начало страницы
Gohapsp
10 декабря 2010 18:00
Сообщение #22


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Merzila, всё с тобой ясно :D.

Merzila, всё с тобой ясно :D.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Merzila
10 декабря 2010 18:44
Сообщение #23


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Gohapsp
Печалька 2 дня без телефона и музыки)
Перейти в начало страницы
homelleon
29 декабря 2010 01:44
Сообщение #24


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
А сколько новостей вообще можно закреплять на главной странице?

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Cyper
29 декабря 2010 11:41
Сообщение #25


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
homelleon, допустимый предел 3, а так скок угодно накрепить можно.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Merzila
29 декабря 2010 13:50
Сообщение #26


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Если отправишь больше 2 новостей за день, то бан на неделю получишь..))
Перейти в начало страницы
Patran
29 декабря 2010 14:31
Сообщение #27


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Merzila,
О_о
Шутишь надеюсь?)
Перейти в начало страницы
homelleon
29 декабря 2010 16:25
Сообщение #28


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Cyper
допустимый предел 3, а так скок угодно накрепить можно.

Ок... просто иногда возникает ощущение, что главная страница не меняется. Даже для меня, который знает, что закреплено 3 новости, а смотреть нужно то, что с низу в поисках новенького, все-равно создается такое ощущение.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 03:17
Сообщение #29


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Ок... просто иногда возникает ощущение, что главная страница не меняется. Даже для меня, который знает, что закреплено 3 новости, а смотреть нужно то, что с низу в поисках новенького, все-равно создается такое ощущение.

во-во. Не понимаю, на кой чёрт закреплять японские игры?.. Закреплять просто больше нечего? или что?....
Перейти в начало страницы
homelleon
30 декабря 2010 13:31
Сообщение #30


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
во-во. Не понимаю, на кой чёрт закреплять японские игры?.. Закреплять просто больше нечего? или что?....

Ну, закреплять японские или английские игры - не в этом суть. Бывают игры, которые хоть и на другом языке, но в них можно спокойно играть. Закреплять игры типа 3-е рождение, Монстер Хантер 3, хоть и японские - я ЗА это! Другое дело, что закреплять Видеопрохождение... ну да... там больше народу посмотрит, xVitalx там просто дохрена спасибо насобрал, куча народу посмотрели. Но на главную не тянет. Может, кто-то хотел пройти сам игру, а тут он смотрит "Ах, на главной значит... это же что-то очень интересное. Надо заглянуть..." посмотрел он, увидел прохождение и расхотелось ему играть (хотя не обязательно). Но это точно также, как закреплять чит-коды от игры, пусть она даже очень известная. Ну это мое мнение... если это прочтет NutStorm или xVitalx - они раскричатся, я знаю. Этим персонажам свойственны слова "не нравится - не качай", "не нравится - не смотри", либо молчание. Но я ничего против их не имею. И не настаиваю на том, чтобы что-то прям сейчас убрали. Ну, весит там видеопрохождение... ну это как реклама, я понимаю. Глаза вроде не мазолит. Ну, просто хотелось, чтобы пересмотрели этот вопрос: насчет того, что стоит ставить на главную. И если ставить, то на какой срок?
Все-таки по-моему приоритеты должны быть такими: "игры", "программы" (хотя их статус затерла администрация сайта - они стали не такими важными), "новости", "видео", "темы", "музыка".
p.s. под "видео" я имел в виду фильмы, аниме и т.д.
а в "новости" могут входить рекламные ролики.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Merzila
30 декабря 2010 14:26
Сообщение #31


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Patran
Шутишь надеюсь?)

Ага))
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 14:48
Сообщение #32


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Ну, закреплять японские или английские игры - не в этом суть. Бывают игры, которые хоть и на другом языке, но в них можно спокойно играть. Закреплять игры типа 3-е рождение, Монстер Хантер 3, хоть и японские - я ЗА это!

Хах, такие гиганты заслуживают место на главной, а мелкие игры, которые не всем нравятся, но они на главной и на японском - то это ужос...

По поводу закрепления: вообще видео считаю закреплять не стоит... Будь хоть это обзор от президента мира по какой-нибудь игре. Это просто видео, не более) Музыка и темы - тоже самое. Самое важное, соглашусь с тобой, это игры и проги. Программы наша администрация не затёрла, ну или я не заметил сильно. На нашем сайте всегда проги не сильно ценились ;)
Пример игры, которая не заслужила по моему мнению внимания, но висела дня 4 на главной:
http://pspiso.tv/psp-games/adventure/16680-everybodys-stress-buster-engasia.html


А во японская, но тоже не то:
http://pspiso.tv/psp-games/16640-shining-hearts-jpn.html
Даже по плюсам видно, что мало кто заценил игру, но всё же она висела. Нужно уже определяться, что, на какой срок закреплять.
Перейти в начало страницы
Cyper
30 декабря 2010 15:19
Сообщение #33


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Я еще предлогаю дни рождения не закреплять =)

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Patran
30 декабря 2010 15:32
Сообщение #34


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper,
Ну... на 1 день можно :D
Перейти в начало страницы
homelleon
30 декабря 2010 17:24
Сообщение #35


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
А во японская, но тоже не то:
http://pspiso.tv/psp-games/16640-shining-hearts-jpn.html
Даже по плюсам видно, что мало кто заценил игру, но всё же она висела. Нужно уже определяться, что, на какой срок закреплять.

Тут очень спорный случай. Для меня эта игра показалась очень интересной и даже сравнимой с гигантами. С другой стороны, отчасти ты прав. Игра не заслуживает закрепления, либо знаете что... может стоит сделать ограничение по количеству дней, в течение которых можно закреплять определенный тип новостей и игр. Вот прям сделать прейскурант.
И кста... насчет японских игр. Я собираюсь выложить еще одну, в которую тяжело играть без знания языка, но она немного необычная. Просто я хочу поделиться играми, которые вообще есть на psp и показать, что платформа ограничивается не только GTA, God of War и MH, и что есть достойные игры, в которых пока тяжело играть. А заодно позволить поиграть тем, кто знает японский язык.
Но я не собираюсь её закреплять (я к тому же это не имею права делать). Просто выложу.

Еще предложение (в этот раз действительно предложение).
Я уже давно говорил про ЦУФ (ценный участник форума). Просто я не добился, чтобы это кто-то обсудил и чтобы мне сказали все "нет" или "да".
Повторяю в чем суть:
Создается команда опытных пользователей, которые помогают неопытным. Их назначает администрация сайта (т.е. мы). Они не имеют ни каких привилегий, кроме разве что, возможности использовать другой цвет в сообщениях (можно зеленый, к примеру) и каких-нибудь медалек. Медальки можно выдавать за +-сы в репутации. Причем сделать при этом небольшие условия +-сования репутации. Например, чтобы пользователи были разные (исключает случай, когда один пользователь набивает другому репутацию). Дальше подсчитывается количество плюсов (если не будет автоматических вычислений, придется эти заниматься модераторам. участник ЦУФ должен сообщить модератору, когда у него накопится достаточное количество плюсов) и в соответствии с прейскурантом начисляется медаль.
идея ЦУФ частитчно взята с сайта о 2-м старкрафте.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
31 декабря 2010 02:42
Сообщение #36


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Тут очень спорный случай. Для меня эта игра показалась очень интересной и даже сравнимой с гигантами. С другой стороны, отчасти ты прав. Игра не заслуживает закрепления, либо знаете что... может стоит сделать ограничение по количеству дней, в течение которых можно закреплять определенный тип новостей и игр. Вот прям сделать прейскурант.
И кста... насчет японских игр. Я собираюсь выложить еще одну, в которую тяжело играть без знания языка, но она немного необычная. Просто я хочу поделиться играми, которые вообще есть на psp и показать, что платформа ограничивается не только GTA, God of War и MH, и что есть достойные игры, в которых пока тяжело играть. А заодно позволить поиграть тем, кто знает японский язык.
Но я не собираюсь её закреплять (я к тому же это не имею права делать). Просто выложу.

Тогда выложи и создай мини-гайдик. Или напиши полноценный гайд, чтобы действительно дать людям возможность ею насладиться :)

Про полезного юзера форума:
Идея хорошая, но почти уверен, что такая система будет плохо работать. Легче сделать так: медалька выдаётся по определённому сроку работы на этом форуме в качестве участника ЦУФ. Это будет на подобии "участник пспгайд". Так будет и справедливее и лучше. А на вопрос, кого брать: у нас администрации торчит по всему форуму(сам сижу, вижу всё). Они нам и скажут.Вот , к примеру, НатШторм у нас сидит в помощи новичкам. Я торчу периодически в продаже(делать нех) + в кланах и + редко на флуде.Да и так многие у нас. Дони вот спец по флуду - там и торчит(не в обиду будет сказано).
Поэтмоу проведём закрытое голосование, наберём человек 5 и будут заниматься помощью на форуме. Естественно, эти 5 человек будут получать плюсы за помощь(но на*рена вообще плюсы? О_о). Думаю даже можно будет им "надеть" определённые ЮБ для солидности и определённости, но это уже их личное дело.

Корчое говоря, вывод: я поддерживаю идею с нововведениями.
Перейти в начало страницы
homelleon
31 декабря 2010 10:21
Сообщение #37


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
Корчое говоря, вывод: я поддерживаю идею с нововведениями.

Такое измененное предложение меня тоже устраивает.
Цитата: Patran
Тогда выложи и создай мини-гайдик. Или напиши полноценный гайд, чтобы действительно дать людям возможность ею насладиться :)

Это очень тяжело, но я обычно всегда так и делаю.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
31 декабря 2010 13:54
Сообщение #38


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Это очень тяжело, но я обычно всегда так и делаю.

Да тебя никто не торопит по этому поводу) Можешь вообще особо не париться, можешь не писать - это был лишь совет ;)
Перейти в начало страницы
homelleon
31 декабря 2010 18:48
Сообщение #39


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Прошу супер-модераторов закрепить мою новость на неделю взамен какой-нибудь другой новости.
http://pspiso.tv/proshivka-psp/page,1,2,16901-620-tn-b-hen.html

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
valasok
5 января 2011 19:32
Сообщение #40


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще одно "свежее" предложение.
http://pspiso.tv/forum/topic_5723
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 10 мая 2024 15:00


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?