Ответить
 Голосование:торрент трекер,за и против!!, Люди,напишите свое мнение,вы за или против торрент-трекера на этом сайте
zorro
8 сентября 2010 16:43
Сообщение #1


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
У меня появилась идея,кажется что очевидная,но достаточно перспективная:создать торрент трекер на этом сайте,и хочу узнать,что народ говорит:вы хотите чтобы был трекер,или нет??Какие предложения,или возражения по этому поводу??
Все свои мнения по этому поводу пишите сюда,и не забывайте написать вы ЗА или ПРОТИВ торрент-трекера.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Essiorh
8 сентября 2010 17:33
Сообщение #2


Новенький
  • 17

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Против. Обсуждению неподлежит)

--------------------
PSP-3008 (CFW Enabler)
Перейти в начало страницы
striker177
8 сентября 2010 17:46
Сообщение #3


Геймер
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:8481506

Предупреждения:
Против...

--------------------
PSP Slim & Lite White, 2Gb Sony Memoty Stick PRO Duo (Original), 7 UMD Games, 3 UMD Video
--------------------------
Elisha Cuthbert FAN
--------------------------
Перезаливаю свои файлы! Писать в ЛС
Перейти в начало страницы
berdish1
8 сентября 2010 18:32
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9.01.2010
ICQ:--

Предупреждения:
против... и так не плохо
Перейти в начало страницы
brainfog
8 сентября 2010 19:08
Сообщение #5


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 42
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:556574675

Предупреждения:
не нужен

--------------------
Good? Bad? I'm the guy with the gun!
Перейти в начало страницы
ModerrNate
8 сентября 2010 20:05
Сообщение #6


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Против
Перейти в начало страницы
Paine
8 сентября 2010 20:10
Сообщение #7


Геймер
  • 34

Репутация: -12
Группа: BANNED
Сообщений: 66
Регистрация: 1.08.2010
ICQ:--

Предупреждения:
я не знаю даже

наверно за
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 20:44
Сообщение #8


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Люди,я же вас попросил,что свое мнение обосновать.Почему нет??Вам нравится качать со скоростью 50 килобайт на секунду??Вам нравятся постоянные битые ссылки??Вам нравится куплять за деньги ключ,чтобы чуток больше скорость получить??Вам нравится что загрузки срываются очень часто,и нужно потом заново качать??

Ведь торрент это лучше!Скорость максимальная бесплатно!Ссылка не будет битая!!!Докачать можно когда хочешь!!!Скачиваешь быстро,надежно(тоесть без вирусов,т.к. на ФО часто вирусы садятся),и с удобством и возможностью докачки!!И намного удобнее постить новости,т.к. не нужно аплоудить долгими часами файл на ФО,а он уже у тебя,на компьютере!!Подумайте сами!!

з.ы.Прошу дальнейших посетителеей этой новости обосновывать свой выбор,заранее спасибо за понимание.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Xrusher
8 сентября 2010 21:15
Сообщение #9


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 155
Группа: Посетители
Сообщений: 832
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
ЗА! Только за)
Перейти в начало страницы
Essiorh
8 сентября 2010 21:22
Сообщение #10


Новенький
  • 17

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Ответ простой почему все против. Этих трекеров куча, я знаю 2 трекера где можно скачать игры, видео, мангу и т.д. для псп. А тут качают люди как им удобней. У некоторых людей скорость интернета 2, 4, 6, 10 мб/сек. Поэтому они качают на бесплатно с норм скоростью (Сам проверял у друга). Вот и всё.

P.S. Ищи трекер в интернете.

Блин подправить ошибки нельзя(

--------------------
PSP-3008 (CFW Enabler)
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 23:31
Сообщение #11


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Этих трекеров куча, я знаю 2 трекера


Мда,их реально куча...аж 2!!Может их и куча,но у них одинаковые игры,и все они старые!!!

У некоторых людей скорость интернета 2, 4, 6, 10 мб/сек. Поэтому они качают на бесплатно с норм скоростью

Насколько мне известно,то:2 мбит=250 килобайт(примерно)в секунду,4 мбит=500 килобайт в секунду и т.д. а бесплатно можно качать только до 100 килобайт в секунду!!Так что не надо нести бред про нормальное скачивание.При этом,всем известно,что у ФО часто пропадают файлы,изза этого битые ссылки.А хочешь,сделай експеримент:скачай из фалообменника файл и из торрента точно тот же(метров 150 чтобы был,для проверки скорости),и ты увидишь что глубоко ошибаешся вместе со своими друзьями.И еще,файлообменники-такая зараза,что если из них качать,то часто бывают сбои загрузок,а докачивать нельзя,так что,так сказать облом.А торрент:взял,поставил днем например,пока на работе,и ты знаешь что если будет сбой в интернете,то всеравно все будет окей,ничего не потеряешь,а поставишь на ФО,то забудь про спокойствие скачивания твоего файла,ибо это ненадежная вещь.Ты только посмотри сколько комментариев с надписью:перезалейте,или битая ссылка!!С торрентами такого точно не будет!
Да,и еще,есть такие провайдера что у них скачет скорость,и надолго.Так вот,вот поставишь ты когда плохая скорость,и будет качать часов 7-10.А торренты:плохая скорость-взял,остановил,на следующий день включил когда скоростуха хороша,и быстро скачаешь,и экономия електричества!

Про пост-скриптом,то у меня есть торрент-трекера,не в этом дело.Просто сайт бы значительно продвинулся,и в лучшую сторону,да и люди сейчас качают с торрентов все,т.к. на них самая лучшая скорость,и даже ваш говно-народ-диск не посоревнуется с ним,это я могу сказать точно!

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
sterren
8 сентября 2010 23:38
Сообщение #12


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
зерро ты идиот или прикидываешься???Вам нравятся постоянные битые ссылки??<--правильно не будут говорить о перезаливке..будут просить встать на раздачу или-поддать газку-...да и к тому жещас копипасту из предыдущей темы сюда кину..почитай ВНИМАТЕЛЬНО ее..а потом ответь:

-----------------ПАСТА-------------
трекер был, причем оны был, когда он был востребован, когда НИКТО(кроме меня(а я тогда тока стал модером)) не лил на народ и тд, когда появился масс турбобит...ссылка на него даже в шапке сайта весела, но в итогеч то?там былоо 10 членов команды сайта и один юзер..и все:(
а теперь про скорость:чтобы раздавать енужно постоянно держать омп вкл, чего многие не делают..сначала все игры будут с 1 сидом что равно приблизительно 4 дням скачки..не думаю что кто то будет качать=>как вывод: скорости 0..допустим народ скачает....но нужна мотивация раздавать!!!рейтинг?но тогда ведь легче скачать с ФО чтоб не париться...ну и довод номер THE LAST ONE: команды сайта не больше 30ти..а игр БОЛЬШЕ 500....ммм...какая же вкусная будет скорость..понял почему это бред, я надеюсь?

ах да и еще..я ЗА трекер, НО только в том случае когда он уместен и востребован, а тут случай НЕ такой...так что нет..зорро я надеюсь я ответил на твои вопросы?
----------------------------------------КОНЕЦ ПАСТЫ--------------------

и к томуже...народ мб не сравниться а вот мегааплод рвет все пределы
Перейти в начало страницы
Cyper
8 сентября 2010 23:56
Сообщение #13


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
У мну с Народа качает на 600кбит/с, хотя тарифная скорость 2 мбита =)

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 23:57
Сообщение #14


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Слушай,парень,если его впустить то он рассцветет!
ТОррент был давно,когда ним никто не пользовался,но глянь сейчас:торрентами все пользуются,и они почуть-чуть отдвигают ФО в сторонку.
сначала все игры будут с 1 сидом что равно приблизительно 4 дням скачки..не думаю что кто то будет качать=>как вывод: скорости 0..допустим народ скачает
какого фига??у меня есть парни,которые будут раздавать,их пятеро плюс один который держит раздающий интернет сервер,этого вполне достаточно надеюсь.
Игр больше 500...а кто их всех сразу будет вылаживать,а??
След обвинение:
ммм...какая же вкусная будет скорость

скорость будет,и приличная,и даже если она будет маленькая,можно будет очень быстро ее восстановить,просто включив комп друга.

а вот мегааплод рвет все пределы

Если ты заметил,то на мегааплоуд никто тут никогда не вылаживал!
ану-ка,что он там рвет??Скорость с него плоховатая,если честно,да и наверняка людей эти вводы капча-кодов и всякая такая параша надоела.Торренты-это новое поколение раздачи файлов,которые в разы лучше чем ФО.Да и я понимаю почему ты пенишся,ты не хочешь торренты потому что заработок уплывет,правда???
зерро ты идиот или прикидываешься??

Слушай,еще одну такую фразу такую увижу,я скажу по твоему нику кто ты.Без выражений,окей?

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
brainfog
8 сентября 2010 23:58
Сообщение #15


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 42
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:556574675

Предупреждения:
sterren,
опередил)

а трекеров и так полно. если чего-то на них и нету, то можно уж и с обменника качнуть. к тому же с какого-нибудь обменника вроде mediafire или megaupload можно за ~15 минут игру скачать

--------------------
Good? Bad? I'm the guy with the gun!
Перейти в начало страницы
Cyper
9 сентября 2010 00:03
Сообщение #16


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: zorro
Да и я понимаю почему ты пенишся,ты не хочешь торренты потому что заработок уплывет,правда???

Хаха, он так же как и я на Народ все выкладывает =)

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sterren
9 сентября 2010 00:04
Сообщение #17


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
zorro,
с мегааплода тянет 20 мегабайт в секунду, в то время как топ скорость на торрентах у меня была 16 мегабайт в секунду....и насчет первого торрент, идиот, был запущен не давно, идиот, тебе уже, идиот, 10,идиот, раз,идиот, объясняли это....тут торент трекер был уже 2...2 РАЗА!!!причем второй раз онн был когда его все хотели..месяца за 2-3 до начала лета..хочешь сказать что торрентами никогда никто не пользовался?давай...говори там что то по моему нику(банить не буду)
п.с. посмотри мои посты..я выкладываю ТОЛЬКО на мегааплод и народ. иными словами: я выкладываю НЕ ДЛЯ ГРЕБАНОГО ЗАРОБОТКА.
Перейти в начало страницы
brainfog
9 сентября 2010 00:15
Сообщение #18


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 42
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:556574675

Предупреждения:
zorro,
к тому же зачем начинать трекер с нуля? чтобы хвастаться что у нашего сайта он есть? если так любишь торренты, то кто тебе мешает вместе с друзьями выкладывать всё на какой-нибудь tfile?

--------------------
Good? Bad? I'm the guy with the gun!
Перейти в начало страницы
Zigazon
9 сентября 2010 00:24
Сообщение #19


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 39
Регистрация: 22.05.2008
ICQ:--

Предупреждения:
ЗА, так как ссылки на игры, обновление которых я уже долго жду не обновляются. А торрент файлы обновлять не надо.

Да и не на всех торрент трекерах есть то, что мне нужно.

--------------------
Со мной не надо связываться...



...вообще никогда.
Перейти в начало страницы
sterren
9 сентября 2010 00:26
Сообщение #20


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Zigazon,
Правильно, их надо раздавать а на раздаче нет допустим никого..и какая разница?п.с. напиши какие игры тебе нужны я перезалью
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 30 апреля 2024 03:22


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?