Ответить
 Трекер
-Slash-
12 августа 2010 09:59
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6.08.2008
ICQ:4751581

Предупреждения:
а что если нам трекер сделать собственный?
А то ссылки постоянно битые.

--------------------
Sony PSP Slim 2008 Ceramic White+4.01 m33-2+2gb
Перейти в начало страницы
brainfog
12 августа 2010 10:05
Сообщение #2


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 42
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:556574675

Предупреждения:
зачем изобретать велосипед? трекеров открытых и так полно, а с обменников авторы хотя бы какую-то выгоду получают

--------------------
Good? Bad? I'm the guy with the gun!
Перейти в начало страницы
mazakaka
5 сентября 2010 14:07
Сообщение #3


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 590
Регистрация: 31.05.2008
ICQ:--

Предупреждения:
+гоха неоднократно писал что выкладывать на сайт торренты запрещено по каким-то там причинам, которые я забыл

--------------------
Перейти в начало страницы
Paine
5 сентября 2010 14:10
Сообщение #4


Геймер
  • 34

Репутация: -12
Группа: BANNED
Сообщений: 66
Регистрация: 1.08.2010
ICQ:--

Предупреждения:
нада подумать
Перейти в начало страницы
xVitaLx
6 сентября 2010 18:23
Сообщение #5


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было, не востребовано!

Предложение!!! Сделать общий сайт о Playstation! Жахнуло пиратство на PS3, надо бы сбуцать сайтик, выкладывать игрульки пока их мало, будем впереди планеты всей))
Перейти в начало страницы
Okhlamon
7 сентября 2010 09:57
Сообщение #6


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 113
Группа: Посетители
Сообщений: 1160
Регистрация: 23.07.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: mazakaka
+гоха неоднократно писал что выкладывать на сайт торренты запрещено по каким-то там причинам, которые я забыл

Причина называется УК РФ wink

--------------------
Перейти в начало страницы
Gohapsp
7 сентября 2010 19:56
Сообщение #7


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Трекер у нас уже был. Но люди не посещали его. И нам пришлось его закрыть.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
iluxa1810
7 сентября 2010 21:13
Сообщение #8


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
когда был? что-то не припомню belay
Перейти в начало страницы
Gohapsp
7 сентября 2010 21:24
Сообщение #9


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: iluxa1810
когда был? что-то не припомню belay

Ты о нём и не слышал небось никогда. Gamey .

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
zorro
7 сентября 2010 22:08
Сообщение #10


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Я тож кстати не помню трекер!!!(ЭТО ВООБЩЕ-ТО МОЯ ИДЕЯ ПРО ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР bully )

УК РФ никого не останавливает,напиши в гугл торрент и увидишь,сколько уголовников,как ты говоришь.А трекер достаточно хорошая вещь...может он и БЫЛ КОГДА-ТО(когда он не нужен был вообще),а сейчас трекер САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ!!!Сейчас ооочень мало кто качает из файлообменников,потому что:
1.Скорость маленькая что пипец,и не все провайдера дают возможность скачать с них
2.СКОРОСТЬ У ТРЕКЕРОВ ПОЧТИ САМАЯ БЫСТРАЯ,И НАМНОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ У ФАЙЛООБМЕННИКОВ!!
3.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКАЧИВАНИЯ,И ССЫЛКА НЕ УМРЕТ,ТАК КАК ЕЕ РАЗДАЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЮЗЕРОВ!!
4.Рейтинг сайта наверняка подскочит,изза ТОРРЕНТОВ,они сейчас самые популярные!!!
5.ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СКОРОСТИ НУЖНО ТОЛЬКО ТАМ 4-5,НУ МАКСИМУМ 9 РАЗДАЮЩИХ,И БЕСПЛАТНО,А НЕ КАК В ФАЙЛООБМЕННИКАХ НУЖНО ПОКУПАТЬ КЛЮЧИ,И АПЛДОУДИТЬ ФАЙЛЫ ПО 5-6 ЧАСОВ НЕНАДО,НАРОД РАЗДАЕТ))

Если можно было бы как-то с админом связатся,чтобы он прочитал этот пост хотя-бы,он бы оценил идею!!! smile

и насчет заработка:можно загружать торент файлики на файлообменники(они для этого только и подойдут),и чуток веса докинуть например,метра 2-3,тоесть докинуть для веса песенку,или картинки нормальные,тоесть какбы бонус сразу идет,и все будут довольны)) fellow

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
iluxa1810
7 сентября 2010 22:32
Сообщение #11


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
круто!
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 00:00
Сообщение #12


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Ага,и я думаю очень много народу меня поддержит)))

КСТАТИ,некоторые из наших СУПЕР-МОДЕРАТОРОВ САМИ КАЧАЮТ ИЗ ТОРРЕНТОВ,А ГОВОРЯТ ЧТО ПРОТИВ ЭТОГО!!Так что,думаю что народ ЗА торренты...ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО АДМИНУ СКАЗАТЬ ОТВЕТ,ЖДУ ОТВЕТА ОТ НЕГО... smile

Ребят,надеюсь я все-таки добьюсь своего,пожелайте удачи smile

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Cyper
8 сентября 2010 00:15
Сообщение #13


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
zorro, трекер был. Торренты не всегда быстрее ФО, у меня например с Народа качает быстрее, чем с некоторых торрентов. Раздающих на торренте может быть мало и даже вообще никого, либо скорость отдачи у них низкая. Представь, что раздает один человек с каналом отдачи в 1 мбит, а качают 40, ты точно быстрее качать не сможешь. Плюс трекер нужно делать закрытый, т.к. сразу набегут правообладатели и позакрывают все к чертям.

Цитата: zorro
и насчет заработка:можно загружать торент файлики на файлообменники(они для этого только и подойдут),и чуток веса докинуть например,метра 2-3,тоесть докинуть для веса песенку,или картинки нормальные,тоесть какбы бонус сразу идет,и все будут довольны))

А вот это вообще бред.

iluxa1810, ты чего радуешься, тебя же единственного заработка лишают xDDDDDDDDDDDD

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 16:02
Сообщение #14


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper,не знаю,как это с ФО быстрее чем из торрента качает,это бред какой-то...может что раздающие были не оч с отдачей,или мало людей раздавали??Это еще зависит от людей...Тем более файлообменники ограничивают по размеру файла,и только 30 дней или сколько они их держут,а турбобит вообще тупо через 10 дней удаляет,а на торренте ничего никуда не пропадет.
Представь, что раздает один человек с каналом отдачи в 1 мбит, а качают 40, ты точно быстрее качать не сможешь

При одном раздавателе фиг что скачаешь,так что будет команда раздающих,хотя бы одна,ну и конечно сами юзера после скачки,ели захотят,помогут,это не проблема.Допустим,упала скорость,маленькая и т.д.,то люди пусть напишут в комент дайте скорости,и например я,потом еще друзьям принесу торренти файлик,и проблема решена.

Плюс трекер нужно делать закрытый, т.к. сразу набегут правообладатели и позакрывают все к чертям.

Кто придет??Зачем??почему??когда????кто им разрешит закрыть торрент трекер??А ФАЙЛООБМЕННИК,ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕЛЕГАЛ ТИПА,НО ПОЧЕМУ-ТО ИХ ПОКА Н И К Т О НЕ ПРИКРЫЛ!!!Так что не надо рассказывать что ктото придет и закроет все нафиг,сколько есть сайтов,и никого не прикрыли.

Сейчас куча есть торрент трекеров,но именно для зыз-я только один увидел!!Сейчас все трекера направлены на фильмы игры проги для компа,а для зыз нифига нету!

НУ,допустим,сделать трекер только для юзеров сайта,никаких гостей,вот это реально хорошо!!!Чисто для пользователей,больше ни для кого...и еще поставить ограничение:чтобы была аватарка и 100 коментов,тогда не будет только для скачки регистраций...это я предлагаю,но:

ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НАДО ОБДУМАТЬ И ОБСУДИТЬ,ТАК КАК ИДЕЯ ПОКА СЫРАЯ,НО ДОСТАТОЧНО ПЕРСПЕКТИВНАЯ!!

Cyper,не знаю,как это с ФО быстрее чем из торрента качает,это бред какой-то...может что раздающие были не оч с отдачей,или мало людей раздавали??Это еще зависит от людей...Тем более файлообменники ограничивают по размеру файла,и только 30 дней или сколько они их держут,а турбобит вообще тупо через 10 дней удаляет,а на торренте ничего никуда не пропадет.
Представь, что раздает один человек с каналом отдачи в 1 мбит, а качают 40, ты точно быстрее качать не сможешь

При одном раздавателе фиг что скачаешь,так что будет команда раздающих,хотя бы одна,ну и конечно сами юзера после скачки,ели захотят,помогут,это не проблема.Допустим,упала скорость,маленькая и т.д.,то люди пусть напишут в комент дайте скорости,и например я,потом еще друзьям принесу торренти файлик,и проблема решена.

Плюс трекер нужно делать закрытый, т.к. сразу набегут правообладатели и позакрывают все к чертям.

Кто придет??Зачем??почему??когда????кто им разрешит закрыть торрент трекер??А ФАЙЛООБМЕННИК,ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕЛЕГАЛ ТИПА,НО ПОЧЕМУ-ТО ИХ ПОКА Н И К Т О НЕ ПРИКРЫЛ!!!Так что не надо рассказывать что ктото придет и закроет все нафиг,сколько есть сайтов,и никого не прикрыли.

Сейчас куча есть торрент трекеров,но именно для зыз-я только один увидел!!Сейчас все трекера направлены на фильмы игры проги для компа,а для зыз нифига нету!

НУ,допустим,сделать трекер только для юзеров сайта,никаких гостей,вот это реально хорошо!!!Чисто для пользователей,больше ни для кого...и еще поставить ограничение:чтобы была аватарка и 100 коментов,тогда не будет только для скачки регистраций...это я предлагаю,но:

ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НАДО ОБДУМАТЬ И ОБСУДИТЬ,ТАК КАК ИДЕЯ ПОКА СЫРАЯ,НО ДОСТАТОЧНО ПЕРСПЕКТИВНАЯ!!

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Cyper
8 сентября 2010 16:21
Сообщение #15


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: zorro
Cyper,не знаю,как это с ФО быстрее чем из торрента качает,это бред какой-то...может что раздающие были не оч с отдачей,или мало людей раздавали??Это еще зависит от людей...Тем более файлообменники ограничивают по размеру файла,и только 30 дней или сколько они их держут,а турбобит вообще тупо через 10 дней удаляет,а на торренте ничего никуда не пропадет.

Есть такая везь, как внутрисетевая скорость. Так вот на Народе, например, у людей может быть скорость выше тарифной. А если, на торренте нету людей внутритвоей сети, то скорость будет тарифной. Про ограничение на размер это не в тему, т.к. игры для ПСП не весят так много и влезают целиком. На Народе файлы изначально хранятся 90 дней, потом срок хранения можно продлить еще и еще и так до бесконечности.
Цитата: zorro
Кто придет??Зачем??почему??когда????кто им разрешит закрыть торрент трекер??А ФАЙЛООБМЕННИК,ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕЛЕГАЛ ТИПА,НО ПОЧЕМУ-ТО ИХ ПОКА Н И К Т О НЕ ПРИКРЫЛ!!!Так что не надо рассказывать что ктото придет и закроет все нафиг,сколько есть сайтов,и никого не прикрыли.
Сейчас куча есть торрент трекеров,но именно для зыз-я только один увидел!!Сейчас все трекера направлены на фильмы игры проги для компа,а для зыз нифига нету!

Я не сказал, что закроют трекер, я имел ввиду раздачи.
А ты знаешь, что раньше на торрентсах раздавали ПСП игры, а теперь нет, не знаешь почему? Потому что пришли злые правообладатели и сказали - удалйте или вам по попе. На тапках такой пробелмы нету, т.к. у них закрытый трекер.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 16:35
Сообщение #16


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Не думаю,что если например будет раздача финел фентези,то приедет square enix и будут искать по России или по Украине(я из Украины) кто раздает и т.д....

Так вот на Народе, например, у людей может быть скорость выше тарифной. А если, на торренте нету людей внутритвоей сети, то скорость будет тарифной


Но ты учитывай,что может быть больше тарифной не увсех,во-первых,во-вторых много людей на этом сайте из Украины,и у них не оч скорость с народа,во-третьих,например пусть будет 3 из Украины раздающих и 3 из России,и всем пользователям хоть из России хоть из Украины будет комфортно качать

А ты знаешь, что раньше на торрентсах раздавали ПСП игры, а теперь нет, не знаешь почему?


Ну,тут могу поспорить,сейчас почти на всех торрентах есть псп игры,только их мало,и они не новые.Я могу дать целый список сайтов где есть псп игры,но их там мало((
А так как это сайт про псп полностью,то можно сделать торрент трекер,тем более я думаю что многим людям это понравится

На тапках такой пробелмы нету, т.к. у них закрытый трекер.


Я такого сайта не знаю,сорри))

было бы хорошо провести голосование кто за а кто против трекера,тогда было бы видно,что да как)

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Xrusher
8 сентября 2010 20:29
Сообщение #17


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 155
Группа: Посетители
Сообщений: 832
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Cyper
на Народе, например, у людей может быть скорость выше тарифной.

Цитата: Cyper
На Народе файлы изначально хранятся 90 дней, потом срок хранения можно продлить еще и еще и так до бесконечности.

Но ведь наши [censored]нутые модераторы выкладывают всё на летитбит/турбобит ...

Цитата: zorro
Ну,тут могу поспорить,сейчас почти на всех торрентах есть псп игры,только их мало,и они не новые.Я могу дать целый список сайтов где есть псп игры,но их там мало((

Дай список пжлст, а то с летитбита удаляют чуть ли не на следующий день после заливки, т.е. с псписо 95% игр скачать нельзя...
Перейти в начало страницы
zorro
8 сентября 2010 20:48
Сообщение #18


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Xrusher,ты лучше напиши мне в ЛС,и я тебе дам один нормальный сайт

И еще:Xrusher,проголосуй в моей теме про торренты,там голосование проводится,кто за и против торрента на этом сайте

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Cyper
8 сентября 2010 20:50
Сообщение #19


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: zorro
Не думаю,что если например будет раздача финел фентези,то приедет square enix и будут искать по России или по Украине(я из Украины) кто раздает и т.д....

Естественно нет, они не занимаются распространением игр у нас, этим занимаются русские фирмы, которые и имеют право требовать закрытия.
Цитата: zorro
Но ты учитывай,что может быть больше тарифной не увсех,во-первых,во-вторых много людей на этом сайте из Украины,и у них не оч скорость с народа,во-третьих,например пусть будет 3 из Украины раздающих и 3 из России,и всем пользователям хоть из России хоть из Украины будет комфортно качать

Я просто привел конкретный пример. Это еще далеко не факт, что всем будет комфортно. Сто пудов многие будут сваливать с раздачи =D
Цитата: zorro
Ну,тут могу поспорить,сейчас почти на всех торрентах есть псп игры,только их мало,и они не новые.Я могу дать целый список сайтов где есть псп игры,но их там мало((
А так как это сайт про псп полностью,то можно сделать торрент трекер,тем более я думаю что многим людям это понравится

Можно узнать, что это за "все" трекеры. Если они такие маленькие и на них оч мало игр, да еще и старых, то само собой у них нет проблем. О них никто не знает, никто не слышит. Этот же ресурс имеет высокую посещаемость, а соответственно сразу будет "запален".
Цитата: zorro
Я такого сайта не знаю,сорри))

Довольно крупный закрытый торрент-трекер, где все есть.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Essiorh
8 сентября 2010 21:55
Сообщение #20


Новенький
  • 17

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Хы друг другу пытаетесь что то доказать) Написали же что был трекер но невостребованный. Второй раз его делать толку? Лучше жить как жили и все будут счастливы.
Кстати Zorro хватит решать за админа. Ты его спроси это ему надо? А то ты тут права качаешь тупо даже с ним непосоветовавшись. Не решай за людей то что ты сам не узнал у главы сайта)
Ну а если ты всё же его спросил то извеняюсь. Но номер с трекером серавно бессмысленный когда есть куча других трекеров где народу сидит куча!

--------------------
PSP-3008 (CFW Enabler)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 02:49


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?