5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Поздравляем VITIK123 с новой должностью!
M(eat)B(all)
3 августа 2010 13:11
Сообщение #81


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 127
Группа: Посетители
Сообщений: 333
Регистрация: 15.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
green-green, вот поэтому-то, как бы виноватым всегда остаётся тот, кто просто указывает на ошибки. Причём правдивые. Это "ЗАКОН ЖИЗНИ". И с этим ничего не поделаешь, пока люди не повзрослеют, и представь себе, даже взрослые люди, причём многие - этого не понимают... =(

Ох, что за чепуха... Ты многое понял, взрослый ты человек? Может мне следует в которой раз повториться и описать ситуацию: VITIK123 разгреб 2к новостей, вы в свою очередь полили его тонной грязи. Если это нормальное на твой взгляд развитие событий, и VITIK123 получил то, что заслуживал - здесь не о чем и говорить. А так как никаких намеков на попытки извиниться перед человеком я не вижу - значит так оно есть. Да, это, определенно, вывод зрелого индивида, безусловно.
И главное, что не впервой ситуация возникает же. Как и в прошлый раз, никто и на секунду не задумался, что, как выражается green-green, *меньшинство* могло быть правым, так и сейчас. Это поразительно, просто поразительно.
Ну а о цивилизованном решении проблем речи и вовсе не идет в таком антураже.

--------------------
Farewell And Good Luck!

Перейти в начало страницы
Gohapsp
3 августа 2010 13:23
Сообщение #82


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
M(eat)B(all), знаешь многое. И то, что например вы, люди которые не постят новинки (игры), говорите что мы, делающие это - не проверяем новости.

И ничего не скажешь, хорошо-же мы новости проверяем - а?

http://pspiso.tv/14855-chili-con-carnage.html

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
green-green
3 августа 2010 14:32
Сообщение #83


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
M(eat)B(all) Мне кажется, вы ушли с сайта ? O_o Или это ваш клон? Или вы, простите, врали ? O_O Человек - громкое заявление.
Перейти в начало страницы
Cyper
3 августа 2010 15:47
Сообщение #84


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Gohapsp, та новость норм была, ссылки у старой все равно не рабочие были...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Gohapsp
3 августа 2010 15:49
Сообщение #85


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper, ты видел как она оформлена была? Норм говоришь?)))
В тех новостях, где ссылки битые - туда вставляют новые. Это правило сайта.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Cyper
3 августа 2010 17:57
Сообщение #86


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Gohapsp, не часто правило это работает насколько я замечал... А фигово оформленных новостей, гораздо хуже этой, я много видел и ничего... И уж, если на то пошло, то было бы неплохо перенести ссылку той новости в старую новости и написать кто залил...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Gohapsp
3 августа 2010 18:02
Сообщение #87


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper, я уже давно это сделал). Только ник перезалившего точно не помню :D.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Cyper
3 августа 2010 18:36
Сообщение #88


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Gohapsp, вспоминай fellow

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
M(eat)B(all)
3 августа 2010 18:42
Сообщение #89


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 127
Группа: Посетители
Сообщений: 333
Регистрация: 15.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Мне кажется, вы ушли с сайта ? O_o Или это ваш клон? Или вы, простите, врали ? O_O Человек - громкое заявление.

Не беспокойтесь, я ушел с сайта и не потревожу Вас более своим присутствием.
знаешь многое. И то, что например вы, люди которые не постят новинки (игры), говорите что мы, делающие это - не проверяем новости.

Кажется, я говорил о совершенно другом, но можешь сколько угодно увиливать от ответа и дискуссий. Если ты понял и сделал вывод только по этому пункту - печально.
И ничего не скажешь, хорошо-же мы новости проверяем - а?
http://pspiso.tv/14855-chili-con-carnage.html

Если же ты хочешь перейти на личности и просмотреть мою работу - валяй. Во-первых, эту новость я проверил за пару минут до того, как VITIK123 запостил сообщение об уходе. Мне в ЛС написал человек, попросил проверить. После того, как я сказал ему, что это - повтор, он ответил, что в старых новостях устарели ссылки и скриншоты. Поверив ему на слово, я посвятил оставшееся время проверке и корректировке (и оформлению в том числе), и запостил новость. Что ж, я пошел навстречу пользователю и ни капли не жалею. Если есть желание - можешь просмотреть все мои новости. К каждой я подходил ответственно и ручаюсь за их качество.
И, раз уж мы перешли на личности, может мне тоже потыкать пальцем в твою работу? Как насчет новостей, которые ты просто дословно копировал с Игромании, к слову, две последние? Примеров достаточно, так что не вижу смысла продолжать.
Люди - не роботы, они ошибаются. Однако, они умеют признавать свои ошибки, что куда важнее.
P.S. Ник пользователя - on_n1, именно он перезалил игру.

--------------------
Farewell And Good Luck!

Перейти в начало страницы
Gohapsp
3 августа 2010 18:46
Сообщение #90


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
M(eat)B(all), а я скрывал, что брал новости с игромании? о_О Я чётко и ясно писал. Новость взята, и если немного дописывал писал, и дописана немного мною с игромании. Так что, тыкай - сколько надо. =);)

Но весь этот спор не к чему не приведёт. Это напоминает писькомерство извиняюсь, команды нашего сайта. Так что, я не хочу продолжать это извращение...

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
M(eat)B(all)
3 августа 2010 18:58
Сообщение #91


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 127
Группа: Посетители
Сообщений: 333
Регистрация: 15.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
а я скрывал, что брал новости с игромании? о_О Я чётко и ясно писал. Новость взята, и если немного дописывал писал, и дописана немного мною с игромании. Так что, тыкай - сколько надо. =);)

А я говорил, что ты скрывал? Дело абсолютно не в этом.
Ты считаешь, что, скопировав новость с Игромании, затратил бы больше сил и времени, чем проверив и подкорректировав чью-то новость? Если нет - предыдущая твоя претензия исчерпана, как я понимаю.
Но весь этот спор не к чему не приведёт. Это напоминает писькомерство извиняюсь, команды нашего сайта. Так что, я не хочу продолжать это извращение...

Вспомни, кто только что это начал своим предыдущим сообщением. У меня нет желания этим заниматься, так же, как и у тебя, и я высказал это уже ранее. Речь шла совсем о другом, до тех пор пока не сменилась тема.

--------------------
Farewell And Good Luck!

Перейти в начало страницы
Gohapsp
3 августа 2010 19:01
Сообщение #92


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
M(eat)B(all), ладно, как говорится - прошу прощения. И так, я уже достаточно мнения о себе испортил. И уже тот старый плюсик, поставленный тобою мне в репутации уже точно не действительный :(.

Плюсик Фрикадельки:
Отличный Адекватный Модер, по моему мнению))

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
M(eat)B(all)
3 августа 2010 19:21
Сообщение #93


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 127
Группа: Посетители
Сообщений: 333
Регистрация: 15.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
M(eat)B(all), ладно, как говорится - прошу прощения. И так, я уже достаточно мнения о себе испортил. И уже тот старый плюсик, поставленный тобою мне в репутации уже точно не действительный :(.

Плюсик Фрикадельки:
Отличный Адекватный Модер, по моему мнению))

Просить прощения, если и нужно, то не у меня.
Многое изменилось с того времени, но на тот момент моими глазами - все так и было. Так что его *действительность* не исчезла, лишь осталась в прошлом, к сожалению (что, кстати говоря, еще вполне обратимо).
Сейчас же, я видел все изнутри, из модераторского состава. И этот ракурс куда хуже. Уход Ragnarock02, Res10098, IB-Saint никак нельзя назвать положительными воспоминаниями, и, что куда печальнее, никаких выводов и изменений не последовало. Сейчас ушли мы: Трейв, VITIK123 и я. И то было вовсе не *пафосное хлопание дверью*: надо было хоть как-то обратить внимание на то, что творится в этой части форума. Факты таковы, что, видимо, нынешняя команда сайта вовсе не команда, а значит нужно что-то менять.

--------------------
Farewell And Good Luck!

Перейти в начало страницы
iluxa1810
3 августа 2010 21:46
Сообщение #94


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
верно
Перейти в начало страницы
green-green
4 августа 2010 09:34
Сообщение #95


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
M(eat)B(all) Знаешь кто ты ? Ты - Человек - громкое пафосное заявление.
"Я уфол! Нееееееееееет, я ещё погавкаю!"
Главное- сайт, а проблемы сайта - это уже не должно касаться пользователей.
А почему ?
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 06:23


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?