Ответить
 Прощайте люди =)
Artamonov92
27 января 2010 22:14
Сообщение #41


Геймер
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 19.07.2008
ICQ:362414110

Предупреждения:
Доброго времени суток, дорогая любимая команда, дорогой "Элитный клуб пользователь псп" (омг)! Прочитал я последние две темы, вообще в акуйе я, в шоке я! Такой срач развели...вообще от этого дурацкого слова "жополизание" у меня жар начинается, бесит неимоверно! Лично я до последнего за Гоху, он мне друг на сайте как никак и я его поддерживаю. Какого вообще макара все (ну не все, а конкретные товарищи) начали поливать Гохупсп грязью? Все че то раньше были такие мягкие и пушистые, а тут на те...начали вспоминать старое, старых собак понавешали (Рагнарок, тебя в особенности касается)! Гоха жополиз, Гоха крыса...бла бла бла... Че с вами, народ??

Давайте слово "жополиз" все забудем и пусть оно не будет появляться на страницах нашего сайта! Из за него часто и начинаются скандалы, нафиг надо! Мне уже кажется, что многие довели понятие этого выдуманного слова до абсурда! То что я поддерживаю другана - это я тоже жополизание по вашему?? Получается что так. Чуть что - сразу жополиз, написал про человека хорошее - жополиз, поддержал человека - жополиз! Никакое это не жополизание, а просто гуманность, помощь и поддержка человеку!

Кстати, Рагнарок, зачем ты Питерели трогаешь опять, вроде уже был у вас скандал с ним. Зачем ты пишешь, что он жополиз, и что он извинился. Питерели не жополиз - это раз, и он до последнего стоял на своем, в итоге он все же признался - что В КОЕ ЧЕМ был неправ (и правильно поступил) - это два!

Я, товарищи, понимаю, что мы не роботы, что мы люди, у всех у нас есть чувства и эмоции, мы иногда можем поссориться и наговорить эдакого - но зачем так далеко заходить, так опускаться!? Все пересрались, и что в этом всем хорошего? Терь только у всех говняное настроение (извините за прямоту), и дохренища народу хочет свалить! Пипец! Рагнарок, лично мое мнение - ты очень часто стараешься унизить и оскорбить другого человека, из кожи вон лезешь, стараешься доказать свою правоту шагая по головам! Это не правильно! Меняйтесь товарищи в хорошую сторону, делайте людям добро, и оно обязательно вам вернется!

Рагнарок, еще я не понимаю, зачем создавать данную тему? Показать всем что ты пушистый?) Ну что сопли то разводить?! "Прощайте люди" - так прям драматически - героически! Смысл этого? Чтоб тебя поддержали товарищи, посюсюкали и погладили? no Ну ладно, возможно я здесь в чем-то неправ, у меня у самого уже мозг кипит от всего происходящего!

ЗЫ: Я не хочу ни с кем ссориться, я не хочу никого оскорблять, я просто высказываю свое мнение! Меняйтесь, я за то, чтобы конфликты не возникали, и чтобы возникшие конфликты решались мирным и добрым путем. fellow

--------------------
Делай людям добро, и оно к тебе вернется!
Перейти в начало страницы
PeterPetrelli
27 января 2010 22:20
Сообщение #42


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 202
Группа: Посетители
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Artamonov92,
Вот с тобой я согласен! Прям в точку. Особенно про первые два парагрфа.

--------------------
Поправка №1.Уважать Администрацию и пользователей!
Поправка №2. Действия Администрации не обсуждаются.
Перейти в начало страницы
Maskot
27 января 2010 22:26
Сообщение #43


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 114
Группа: Посетители
Сообщений: 567
Регистрация: 3.09.2008
ICQ:446858884

Предупреждения:
Artamonov92,
+1
Перейти в начало страницы
PeterPetrelli
27 января 2010 22:28
Сообщение #44


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 202
Группа: Посетители
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Ладно, пойду я отдыхать(спать)

--------------------
Поправка №1.Уважать Администрацию и пользователей!
Поправка №2. Действия Администрации не обсуждаются.
Перейти в начало страницы
sterren
27 января 2010 22:34
Сообщение #45


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Artamonov92,
+1...абсолютно с тобой солидарен...да и в конце концов "жополизание" это-просить/клянчить что то у кого то, путем морального ублажения социального статуса объекта...
Перейти в начало страницы
Трейв
28 января 2010 00:14
Сообщение #46


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 51
Группа: Посетители
Сообщений: 351
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:409264723

Предупреждения:
Я всей ситуации не знаю, так что лезть не буду.
Но скажу вот что, Рагнарок, ты не прав, так нельзя поступать. Ты ведь помнишь как Гоха умолял и просил меня, тебя простить и повысить когда я тебя разжаловал (в частности он повлиял на моё мнение о тебе и после разговора с тобой я всё таки принял решение тебя повысить обратно до Модератора, а видимо зря...), а ты на него столько дерьма вылил. Не хорошо…
Орэвуар...

--------------------
Ушел навсегда. Всем адьо!
Перейти в начало страницы
Ragnarock02
28 января 2010 11:47
Сообщение #47


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 131
Группа: Посетители
Сообщений: 566
Регистрация: 9.09.2009
ICQ:596920537

Предупреждения:
Странно...почему с должности не сняли?
Гм...думайте как хотите...
Artamonov92,
Гм...ну молодец.Я тебя понимаю.Не хочется же,что бы потом на тебя не ровно дышали в команде...страхуйся,правильно =)
Между прочим мы с Гошей были тоже друзьями до вчерашнего...
Петрели я вообще не трогал,перечитай...
Начал я только сказав,что у нас в команде все ****лизы.Тут Гоша понял,что лушая защита-нападение...И понеслось.
Тему создал,что бы попращаться с командой.ТАк что лучше подумай хорошенько над тем,что сказал.Поддерживат тебя те,кто остаётся в команде.И повторюсь,что ты и остальные просто не хотят недобрых лиц Гоши.И это правда.
Трейв,
Спасибо ему за это.И я ему благодарен за некоторые сделанные им поступки.Не хорошо было ему вставать главнее всех и помыкать.Странно...но никого не призывал тоже говорить что-то плохое Гоше.Они сами этого захотели и ни с проста,то что у них копилось в душе они выплеснули.Во время этого Гоша вёл себя конечно недостойно,хотя я тоже не одуванчик.
Мне не резон человека унижать.С Петрели был случай, когда уже надоело мне ,что все боготворят Гошу и я не выдержал.Потом Петрели сам признался в своей вине и извнился.Всё пошло по старому.
Артамонов,я уже понял,что ты хочешь выпендриться умной и длинной речью.Удачи в команде,я буду за тебя болеть ;)

--------------------
Embrace your dreams and protect your honor.If you want to be a hero,you need to have dreams and honor...
Пользователи,мой ник не связан с онлайн игрой Рагнарёк!
Ушёл из команды сайта...
Перейти в начало страницы
Cyper
28 января 2010 12:12
Сообщение #48


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
В итоге, всех больше пострадал Рес -_- Кому-то стало от этого лучше? fellow

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Artamonov92
28 января 2010 16:22
Сообщение #49


Геймер
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 19.07.2008
ICQ:362414110

Предупреждения:
Ragnarock02,
Знаешь какая у тебя плохая черта? Ты видишь в людях только плохое! Пытаешься вывернуть любой человеческий поступок на изнанку, тем самым находя в нем один негатив. Конечно же, я знаю тебя плохо (как и ты меня), поэтому я сужу о тебе только по тому времени на протяжении которого я модераторствую на этом сайте. И общая картинка у меня вырисовывается. Может ты и не плохой человек, но за последнее время ты сделал очень много (групых, непоправимых) ошибок (всякое хамство и пр.). Оскорблять других людей - очень плохо, тем более на людях (на форуме то бишь). Ты человек толковый, любишь пофилософствовать как я вижу, но ты свою голову не в то русло включаешь, ты б ее на позитив настроил. Еще раз говорю, не нужно в людях выискивать негатив, кому это нравится fellow

Почему я написал много? Как ты там сказал про меня "хочешь выпендриться умной и длинной речью"...ах да, конечно, только и думал об этом, специально для этого сидел и строчил! Ну что за бред то? После прочтения предыдущей темы на пол сотни страниц, у меня в голове накопилось много мыслей - вот и итог, выплеск эмоций, я еще что-то хотел написать хотел, но уже забыл.

Цитата: Ragnarock02

Гм...ну молодец.Я тебя понимаю.Не хочется же,что бы потом на тебя не ровно дышали в команде...страхуйся,правильно =)

Ага - ага! Ну ладно, уже не буду это комментировать! Я тебе уже выше обо всем написал.

--------------------
Делай людям добро, и оно к тебе вернется!
Перейти в начало страницы
Ragnarock02
28 января 2010 16:50
Сообщение #50


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 131
Группа: Посетители
Сообщений: 566
Регистрация: 9.09.2009
ICQ:596920537

Предупреждения:
Цитата: Artamonov92
Знаешь какая у тебя плохая черта? Ты видишь в людях только плохое! Пытаешься вывернуть любой человеческий поступок на изнанку, тем самым находя в нем один негатив. Конечно же, я знаю тебя плохо (как и ты меня), поэтому я сужу о тебе только по тому времени на протяжении которого я модераторствую на этом сайте. И общая картинка у меня вырисовывается. Может ты и не плохой человек, но за последнее время ты сделал очень много (групых, непоправимых) ошибок (всякое хамство и пр.). Оскорблять других людей - очень плохо, тем более на людях (на форуме то бишь). Ты человек толковый, любишь пофилософствовать как я вижу, но ты свою голову не в то русло включаешь, ты б ее на позитив настроил. Еще раз говорю, не нужно в людях выискивать негатив, кому это нравится

Чо за фигня?Я тебе не собираюсь отвечать,раз ты так тупишь ( не в обиду).
Так всё,прощай...

--------------------
Embrace your dreams and protect your honor.If you want to be a hero,you need to have dreams and honor...
Пользователи,мой ник не связан с онлайн игрой Рагнарёк!
Ушёл из команды сайта...
Перейти в начало страницы
IB-Saint
28 января 2010 19:04
Сообщение #51


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 59
Группа: Посетители
Сообщений: 299
Регистрация: 12.09.2009
ICQ:425848578

Предупреждения:
"Гм...ну молодец.Я тебя понимаю.Не хочется же,что бы потом на тебя не ровно дышали в команде...страхуйся,правильно =)"
А написано-то абсолютная правда, понятно почему Artamonov92 это не хочет комментировать. fellow

--------------------
программы, игры нa psp,  бесплатно, psp бесплатно.игры для psp скачать,  аниме,  программы,  видео.She is the only one…
Перейти в начало страницы
Maskot
28 января 2010 20:12
Сообщение #52


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 114
Группа: Посетители
Сообщений: 567
Регистрация: 3.09.2008
ICQ:446858884

Предупреждения:
что вы все несёте
один ересь говорит, а другой подгавкивает
рагнарок после повышение до супер модераторов сразу смелее стал
чтож тебе всё неемётся с это проблемой
хочешь команду сайта развалить?
или всех обласкать?
Перейти в начало страницы
Ragnarock02
28 января 2010 20:18
Сообщение #53


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 131
Группа: Посетители
Сообщений: 566
Регистрация: 9.09.2009
ICQ:596920537

Предупреждения:
Maskot,
Ну ты и гм....Таким же я был и модератором...
Цитата: Ragnarock
"Гм...ну молодец.Я тебя понимаю.Не хочется же,что бы потом на тебя не ровно дышали в команде...страхуйся,правильно =)"


--------------------
Embrace your dreams and protect your honor.If you want to be a hero,you need to have dreams and honor...
Пользователи,мой ник не связан с онлайн игрой Рагнарёк!
Ушёл из команды сайта...
Перейти в начало страницы
sefirom
28 января 2010 20:19
Сообщение #54


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Я прикинул всю ситуацию.
И поговорив со всеми участниками конфликта решил.
IB-Saint,
Ragnarock02,
Прощайте. Мне вас абсолютно не за чем держать.

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
Maskot
28 января 2010 20:21
Сообщение #55


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 114
Группа: Посетители
Сообщений: 567
Регистрация: 3.09.2008
ICQ:446858884

Предупреждения:
ладно
я сюда пришёл не за этим...
уберите баг что в закрытой теме можно писать
Перейти в начало страницы
Ragnarock02
28 января 2010 20:22
Сообщение #56


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 131
Группа: Посетители
Сообщений: 566
Регистрация: 9.09.2009
ICQ:596920537

Предупреждения:
sefirom,
Ну а кто просил держать нас?
+Я же говорил ты за Гошу.

--------------------
Embrace your dreams and protect your honor.If you want to be a hero,you need to have dreams and honor...
Пользователи,мой ник не связан с онлайн игрой Рагнарёк!
Ушёл из команды сайта...
Перейти в начало страницы
sefirom
28 января 2010 20:24
Сообщение #57


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Ragnarock02,Я за адекватность. Все не правы но я пытался вас уговорить. Вы не хотите...
Вот и прощайте.

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
Damagan
28 января 2010 21:14
Сообщение #58


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 566
Группа: Посетители
Сообщений: 4220
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:369566961

Предупреждения:
Цитата: Maskot
хочешь команду сайта развалить?
или всех обласкать?

справедливость восстановить он хочет. просто рагнарок правду говорит,а её никто почти слушать не хочет...вот и результат.
Цитата: sefirom
Прощайте. Мне вас абсолютно не за чем держать.

а ты тут всех чтоли держишь?? ты админ ?

--------------------


Перейти в начало страницы
sefirom
28 января 2010 21:20
Сообщение #59


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Цитата: Damagan
а ты тут всех чтоли держишь?? ты админ ?

Только этого не надо.

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
Neironnn
29 января 2010 00:13
Сообщение #60


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Cyper
В итоге, всех больше пострадал Рес -_- Кому-то стало от этого лучше?

Ну, что за фигня.. Трейв нафига ты его понизил!?(
PS: Ты бы хоть для начала предупредил его, что так нельзя.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 9 мая 2024 14:36


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?