5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Повышение до модератора M(eat)B(all)
 M(eat)B(all)

Согласны ли вы ,что бы M(eat)B(all) стал модератором?

Я за! - 17 (100%)
100%
Я за! - 0 (0%)
0%

Всего проголосовало: 17

 
Artamonov92
21 января 2010 20:42
Сообщение #81


Геймер
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 19.07.2008
ICQ:362414110

Предупреждения:
Цитата: Ragnarock02

Вообще-то надо было голосование устроить и решить,кто "за и "против".А не так,что понабрали всех, кто в конкурсе был и все дела...

Понимаешь, я думаю админу виднее - стоит брать человека или нет, он как никак админ. Да и в общем ты горазд, сразу поднимать голосование...понизить/не понизить. Я сам уже довольно старый пользователь сайта, а вот в шкуре модератора я не давно, еще и как следует не успел себя зарекомендовать (хотя уже успел), так ты видите ли хочешь меня сразу вышвырнуть, ну праильно...у меня статуса то нет еще. И почему ты подгребаешь меня под понятие "понабрали всех, кто в конкурсе был и все дела", был я в конкурсе, занял в нем призовое место и что теперь...я и помимо этого адекватный пользователь сайта, инициативный, захотел стать модератором (мне и Gohapsp предлагал как то модератором быть (кстати, Гох, спасибо что поддержал в этом топике)).

Скажу честно ребят, после прочтения темы я разочаровался в Ragnarock02, Damagan, sefirom. "Как только так сразу" как говорится...решили поддержать мое понижение. Мне обидно даже стало.

--------------------
Делай людям добро, и оно к тебе вернется!
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:49


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?