Ответить
 Брикнулись зызы
MINEgan
17 октября 2009 01:10
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Вообщем брикнулась 1 псп после того как ставил прошивку 5.50 GEN A, была вторая псп решил сделать комплект пандоры... всё запандорил ( батарейку, карту памяти ) теперь ещё и 2 псп не включается, тоесть горит зелёный индикатор 10-15 сек и всё отрубается индикатор а на экране псп Квадрат Малевича ))) ?! Чё делать ?! Срочно надо до завтра проблему решить !

Дальше сделал так вытаскиваю батарейку из 2 псп включаю в сеть и включаю её она включается.... дальше вставил обратно батарейку в включённую псп и через прогу поставил обратно норм батарейку вместо запандореной ! Но после вытащил из сети решил опять включить не включается, но зато когда я вытащил запандореную карту памяти и вставил не запандореную псп включилось ?

Что делать подскажите срочно ! и если что помогите что делать с 1 псп ! Проблема выше !
Перейти в начало страницы
krovogadniy
18 октября 2009 01:41
Сообщение #2


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 71
Группа: Посетители
Сообщений: 618
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:419433675

Предупреждения:
MINEgan,
Я так понял одна из псп не твоя, ты наверное пробивал запондорить не прошиваемую псп вот тебе и результат и зделать ты не чего не сможеш(естли псп не прошиваемая) естли у тебя руки не из того места поромсли не надо браться за роботу! fellow

--------------------
iPoh touch 4 gen 32gb - jailbreak
Перейти в начало страницы
MINEgan
18 октября 2009 11:48
Сообщение #3


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
krovogadniy,
но во первых грубить мне ненадо !!! во вторых откудо я могу знать прошиваема она или нет ! и в 3 псп которая не включается ( друга которая ) как то же была прошита на 5.00 m33-6
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 11:24


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?