Ответить
 Не работает PSP, Чёрный экран
BoBo32
2 октября 2009 18:30
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 1.03.2008
ICQ:266321151

Предупреждения:
Понимаю, что отвечали на это сто раз, но я прочитал 5 страниц и не нашёл ответа.
PSP 200х, плата ТА-085, прошивка 5.50 GEN B-2(full) (была 5.0 м33-4). Батарейка и карта памяти (Sony) оффициальные.
PSP младшего брата. Он скачал последние игры (Naruto,FIFA10 и т.д.), но они не пошли естественно.
Начал читать про пандору. Установил PSP tool 0.8, сделал батарейку, потом начал делать карту памяти, всё отформатировал, установил и тут начал копировать всё обратно, выдаёт ошибку, что мало места. из 7,7. гб, свободно только 4,.. Всё удалил, но эффекта нет. Удалил через IPL time machine, отформатировал через комп, всё стало нормально. Скопировал все файлы. Потом начал делать прошивку 5.5 GEN A, потом GEN B, потом GEN B-2. Проверил, всё работает. Утром включаю, чёрный экран. Причём высовываю карту, батарейку, вставляю батарейку, загорается зелёный диод и чёрный экран. Тогда я всё высовываю, подключаю к сети, и включаю, всё ок.
Как сделать так, чтобы можно было играть в эти игры без черного экрана и глюков.
Брат только играет! Ему программы не нужны.
Спасибо за помощь!
Перейти в начало страницы
BoBo32
2 октября 2009 20:42
Сообщение #2


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 1.03.2008
ICQ:266321151

Предупреждения:
Что-то тупит пандора. Я вернул батарейку в обратный режим и всё заработало. Ещё после форматирования карты через эту прогу, исчезает память с карты, форматируешь опять появляется. Очень странно.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 9 мая 2024 00:56


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?