Ответить
 Япония
Neironnn
28 сентября 2009 03:22
Сообщение #1


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Решил создать тему на Японскую тематику, а точнее про общения с Японцами. Может, кто уже пробовал переписываться или кому доводилось общаться в живую с ними, прошу высказаться по этому поводу, поделится своими взглядами и возможно уже успехами в этом деле. А так же дать пару дельных советов, как мне, так и тем, кто возможно, задумывался об этом и проявляет желания попробовать поабщатся с народом восходящего солнца.
Так же, если кто был в Японии было бы неплохо отписатся об культуре.. и о всем том, что подчерпнул прибывая в этой стране.

Кстати по теме, откапал сайт через который можно найти партнера(Японца/ку естесно) для переписки, на русском языке. Заодно можно будет подучить японский язык!(я бы даже сказал лучший способ его выучить)
http://rose.ruru.ne.jp/multiplication/tomoj/japanese-ru.html
В общем, кто в теме делимся мнениями, кто, что думает...

--------------------
Перейти в начало страницы
Serega_DeBond
9 октября 2009 00:49
Сообщение #2


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 28.08.2009
ICQ:453326422

Предупреждения:
По поводу советов,могу сказать:найти граждан японцев(и много других народностей) для дальнейшего обшения можно на соц. сети My Space.
А по моему немногочисленному опыту могу сказать,что японки ,в общении, переборчивые recourse laughing

--------------------
Не ДУРАК-то вступи,
И фанатов поддержи.

[img]http://i030.radikal.ru/0910/51/908fb5351233.gif[/img]
Перейти в начало страницы
MIH10Z
9 октября 2009 01:06
Сообщение #3


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Кто фильм Игра смотрел, то поймет

Вы сейчас к японцем придете, тоже язык по фильму выучите и)))

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Кулер
9 октября 2009 18:53
Сообщение #4


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 70
Группа: Посетители
Сообщений: 715
Регистрация: 27.09.2009
ICQ:--

Предупреждения:
имхо аниме го*но
Перейти в начало страницы
Serega_DeBond
10 октября 2009 00:47
Сообщение #5


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 28.08.2009
ICQ:453326422

Предупреждения:
Цитата: Кулер
имхо аниме го*но

Реч то не,о аниме вовсе,а о симпатии к этим азиатам,культуре ихней.
И кстате раньше мне тоже аниме не вкатывало,вот в последнее время зацепило,я о том что вкусы постоянно меняются и судить раньше времени не надо.

--------------------
Не ДУРАК-то вступи,
И фанатов поддержи.

[img]http://i030.radikal.ru/0910/51/908fb5351233.gif[/img]
Перейти в начало страницы
homelleon
14 октября 2009 00:53
Сообщение #6


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Эээ... я бы хотел канеш пообщаться... но пока что я в японском не силен... Потом-та конечно...
Правда, меня больше интересует не культура и тем более не азиаты, а сам язык... Культуры меня больше китайская прельщает... Хотя и в японской есть кое-что моё...
P.S. Эх... я тут на японском написал - а не показалось... Включите поддержку японского языка на форуме! :)
кста,
Цитата: Кулер
имхо аниме го*но

JRPG и JRock - говно!

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
homelleon
17 октября 2009 00:22
Сообщение #7


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Кста... был на том сайте, что предоставил нам Neironnn... У меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что там хоть кто-то не является фейковым... Почитайте повнимательнее их сообщения...
Особенно, девочка, которая 6 месяцев назад начала учить русский и сейчас выписывает предложения без единой ошибки...
А еще yui sugama... которая пишет в стиле европейцов на японском... постоянно это watashi...

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Ventris
17 октября 2009 03:10
Сообщение #8


Геймер
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 27.08.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Я там был неделю как турист , замечу что большинство там люди как люди , такие ж простые смертные как и мы с вами , хотя как не странно характер у них более "дружелюбный" если можно так выразится) но в отличии от стран бывшего ссср , в японии разукрашенные "фрики" на улицах встречаются гораздо чаще , и это немного шокирует , когда видиш их в живую а не на картинках в интернетах =)
З.Ы. На счёт общения с японцами , то тут опыта длительной переписки нет(да и язык то я не знаю) ) Ну разве что подруга туга 2 года назад уехала учится . Говорит что всё там не плохо , НО законы по отношению к иностранцам суровы... если вышел из дома без "Гайдзыйки" (читать как временный паспорт иностранца) и нарвался на доблестную полицию , то походом в участок для выяснения личности дело не ограничится, припишут штраф на некислых 2000баксов >_< . и эт к стати свежий закон , и подобные "урезания" свободы иностранцев там в норме.

--------------------
Клан RPG - О играх в которых есть смысл!
Перейти в начало страницы
 
« · Флуд · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 06:53


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?