Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Уважаемые существует ли постоянная прошивка на пиху 3008 Slim&Lite
12 tiflon 2564 29 марта 2011 18:02
Посл. сообщение: Саня_Б
psp 3008 6.20 ofw
подскажите как лучше прошить.
5 nicras 2332 29 марта 2011 14:19
Посл. сообщение: dimansan2
Эволюция прошивок
2 arsenden 1846 26 марта 2011 18:55
Посл. сообщение: boriska117
Помогите
psp
8 kamenski.ivan 1739 26 марта 2011 16:45
Посл. сообщение: kamenski.ivan
хелп
ошибка
2 darkamir 1505 26 марта 2011 15:12
Посл. сообщение: Alcom007
Случилось не понятное с PSP3008
1 AlexMat2001 1727 26 марта 2011 14:42
Посл. сообщение: pishka
Помогите с прошивкой Prometheus 3v4
не могу прошить
2 50centVadim 1700 25 марта 2011 20:10
Посл. сообщение: 50centVadim
прошивка
7 Ky3oH4ac 1622 25 марта 2011 16:52
Посл. сообщение: pishka
немного помощи)
у меня slim с прош 4.05 официалка расскажите пожалуйста как допрошится на актуальную ныне прошивку, ну и чтоб игры с флэхи запускались( спасибо)
0 vsal01 1576 23 марта 2011 20:38
Посл. сообщение: vsal01
Переходить ли на 6.20+?
лолшто?
4 mantikov 1696 20 марта 2011 11:07
Посл. сообщение: mantikov
Ребят подскажите
Поставил прошивку 5.50 Prome-4 и когда включаю psp не фига не включается,приходится аккумулятор вытаскивать,только так запускается...Что нужно сделать чтобы нормально включалась????
2 11ALEX63 2271 19 марта 2011 23:30
Посл. сообщение: 11ALEX63
narod!
help me
6 darkamir 1751 19 марта 2011 12:36
Посл. сообщение: pishka
помогите с прошивкой
очень нужна помошь=))
10 FairOne 1805 18 марта 2011 22:23
Посл. сообщение: Hardbass
Умаляю помогите!!!
Помогите с прошивкой 6.20 HEN-A
2 Кошак 1618 18 марта 2011 18:56
Посл. сообщение: Xrusher
помогите с прошивкой
5 денис8172978 1663 18 марта 2011 17:54
Посл. сообщение: Alcom007
Понижение прошивок до 5.02 на "непрошиваемых" PSP 2000 и PSP 3000 (Кроме платы ТА-93, для них возможен только "анбрик")
Даунгрейд всех моделей!)))
2 trbsuburban 3697 18 марта 2011 01:59
Посл. сообщение: rus-berkut
psp unbrick
0 pashtet5000 1911 17 марта 2011 23:45
Посл. сообщение: pashtet5000
помогите
1 draft30 1489 17 марта 2011 08:33
Посл. сообщение: TWaLL
Прошивка
Помогите не могу перепрошить PSP
4 asdfawf 3824 16 марта 2011 23:47
Посл. сообщение: pishka
Погогите нету папки ISO!!
не видено папки и не видет игры!!!
12 zloi_83 7809 16 марта 2011 23:28
Посл. сообщение: pishka
Помогите пожалуйста!
Проблема с внутренней памятью PSP GO
3 ssolov 2840 15 марта 2011 19:29
Посл. сообщение: Smoock67
Играть по нету
Помогите
2 TWaLL 1636 15 марта 2011 19:28
Посл. сообщение: Smoock67
Тормозит проша 6.20 TN-D (HEN)
3 FinOff 1942 14 марта 2011 19:25
Посл. сообщение: pishka
Помогите с PSP 2008
PSP 2008
8 dj-dator 2596 14 марта 2011 19:23
Посл. сообщение: pishka
PSN
2 GiSEG 1714 14 марта 2011 19:22
Посл. сообщение: pishka
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 18:10


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии