Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Custom Firmware 6.xxGEN ?
Custom Firmware 6.xxGEN ?
0 sammorow 1588 24 сентября 2010 17:59
Посл. сообщение: sammorow
Прошил на свою голову))))
подскажите что сделть
3 what do you think 1337 23 сентября 2010 19:38
Посл. сообщение: what do you think
перепрошил и ..(((
трабл с прошивкой
3 hiro777 1342 22 сентября 2010 22:00
Посл. сообщение: brainfog
Проблема!!! Помогите ,пожалуйста!!!
не запускаются игры с флешки
2 Vredina 1456 22 сентября 2010 21:14
Посл. сообщение: Okhlamon
ЙА лол
Помогите с PSP3008 6.10 Или посмейтесь.
6 zipazar 1209 22 сентября 2010 20:39
Посл. сообщение: zipazar
посоветуите плз
2 hiro777 992 22 сентября 2010 18:48
Посл. сообщение: hiro777
Помогите перепрошить с 3.40 OE на 5.50 gen
3 tim10 1350 22 сентября 2010 09:45
Посл. сообщение: strygvyr
Помогите пожалуйста разобраться
нужно сделать откать или перепрошить
5 valin398 1184 21 сентября 2010 21:11
Посл. сообщение: Animeshnik96
Только без флоода прошивка на Psp 300x 6.20
9 kodalov 1894 20 сентября 2010 20:24
Посл. сообщение: Okhlamon
помогите замутить с прошивкой!!!
туплю с прошивкой!
2 kikimo 1151 20 сентября 2010 14:52
Посл. сообщение: Animeshnik96
4.01 m33
Помогите новичку
1 sXer0 1109 20 сентября 2010 14:51
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите
5 goerg0606 983 18 сентября 2010 23:48
Посл. сообщение: Animeshnik96
Переход с прошивки 6.31 на 5.0
Возможен ли переход
6 alex_g 1469 18 сентября 2010 14:34
Посл. сообщение: alex_g
Помощь!
Кому помочь?
2 GudDog99 1354 17 сентября 2010 16:56
Посл. сообщение: ModerrNate
[HELP]Прошивка
...
4 Terminator975 1287 16 сентября 2010 19:04
Посл. сообщение: GudDog99
помогите с прошивкой PSP 3004 Slim& Lite
Системное ПО Версия 5,51
3 sedoj379 1776 16 сентября 2010 19:00
Посл. сообщение: GudDog99
помогите с прошивкой PSP 3004 Slim& Lite
Системное ПО Версия 5,51
3 sedoj379 1943 16 сентября 2010 19:00
Посл. сообщение: GudDog99
Прошться или нет?
Прошивка psp3001
9 alex_g 4045 15 сентября 2010 12:09
Посл. сообщение: Animeshnik96
Как выпрямить рекавери меню на непрошивайке?
Существует ли способ выпрямить рекавери? Это же вообще маразм.
2 ModerrNate 1395 13 сентября 2010 20:38
Посл. сообщение: ModerrNate
помогите с прошивкой срочно ))))
3 jahset 1259 13 сентября 2010 10:12
Посл. сообщение: jahset
Вопрос по поводу интернета psp
Wi-Fi
5 DMOB 2229 12 сентября 2010 23:10
Посл. сообщение: Animeshnik96
помогите новичку
2 lidia 1430 12 сентября 2010 17:25
Посл. сообщение: obelikc17
PSP 3008 прошика - 6.31
PSP 3008 прошика - 6.31
8 SergiyVH 6083 12 сентября 2010 00:04
Посл. сообщение: Animeshnik96
Как перейти с кастомной прошивки на официальную.
Как с прошивки 5.50 GEN-D3 перейти на официальную 6.00
15 Left 4955 12 сентября 2010 00:02
Посл. сообщение: Animeshnik96
PSP 3008 з прошивкою 6.30/6.31
допоможіть з PSP 3008 прош. 6.30/6.31
0 SergiyVH 2643 11 сентября 2010 21:59
Посл. сообщение: SergiyVH
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 13:53


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии