ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
25 мая 2010

Два часа игры равны дорожке кокаина =D

Два часа игры равны дорожке кокаина =D


Британский терапевт Стив Поуп  выступил со скандальным заявлением на страницах газеты Lancashire Evening Post. В статье, посвященной игровой зависимости, он сообщил, что два часа за консолью сопоставимы с "дорожкой кокаина".

Это наиболее быстро прогрессирующая зависимость, она вредит как сознанию молодых людей, так и их физическому состоянию, приводя к таким проблемам, как ожирение", – пишет Поуп. Далее он приводит жуткие примеры. По словам Стива, дети прогуливают школу из-за игр, воруют, не вылезают из-за экрана по 24 часа и проявляют склонность к насилию, когда "превращают фантазию в реальность". Итог материала при всей его суровости не раскрывает ничего принципиально нового. Врач призывает к равновесию и советует родителям с самого начала установить детям строгие ограничения по времени, проводимому за играми.

Подобные новости:

https://pspiso.tv/super/10641-videoigry-tormozyat-razvitie-detej.html

https://pspiso.tv/psp-news/10076-igry-novoe-oruzhie-satany.html

 





Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, sparkie, Sasuke1996, Res10098, Patran, ruk80, Strange Angel, Jamato, dervil, Eg_r, SaDi, Pchoko, Giordano, Neironnn, doneo, Evdter14, GohaEG, dydych, , 50centVadim, Maxim5419, PSP_Yesik, metsur, shipher, mcfoxx, xanterbog, Liv, black jack, Mihael, EvilFoxMulder, Itachi__, NikMadebeikin, coolyman, Jazzion, , Vbif 32, egor822, Headhunt, garpell, ShadowMX, zaebalsya, Orto, Raikou, S.T., PSP-Shad, DeidaraPD, a648, 3blp4uk, Armored, Smoke Dogg, Dertiaka, gendoz, arafatka, volkodaf, romvaleri, as_best, green-green, kayn33, Postal 2.0, DJ LEX, savin-ie, koctet-11, gta4man1, MaxDamage23

ПРОСМОТРЫ5586
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?