ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
25 декабря 2009

Сюжет FF XIII

Сюжет FF XIII - бесплатно psp, скачать прошивку для psp,  обзоры игры для psp, обзоры psp.Сюжет FF XIII - бесплатно psp, скачать прошивку для psp, обзоры игры для psp, обзоры psp.


В Final Fantasy XIII есть две части мира это Pulse и Cocoon, Cocoon является пристанищем, центром цивилизации людей, который создан силой Кристалла. Squre Enix не особо упоминали о Pulse, лишь было сказано что это место над которыйм парит Cocoon.

В мире существуют Кристаллы, которые имеют свою собственную волю и мотивацию. И похоже люди считают эти Кристаллы  высшими созданиями. Кристалл который поддерживает Cocoon, некогда находился на земле то есть в Pulse, но обладая разумом, посчитал что наиболее подходящей средой для человечества будет небо, и тем самым был создан Cocoon. Не ясно существовали ли люди до появления Cocoon, или же жизнь появилась на этом корабле.

Помимо этого, существует теория что Cocoon то результат противостояния богов, но это всего лишь версия. Cocoon это очень развитое общество, в котором все кто замечен или подозреваеться в связях с Pulse, ссылаются от туда.

Сюжет игры берет начало в нападении людей из Pulse, во главе с Lightning, на Cocoon.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Asemenoff по причине: На сайт!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Neironnn, Cyper, Asemenoff, Pandemic888, shipher, creddd, Maccross, DYM, EmodimkO, mcfoxx, Sasuke1996, ruk80, Xenonis, stalker_pasha, sefirom, mistik92, fox_malder, Shadies, osipus, operkot, Jinyo, antonkor1995, Viter, Konchepasov, Eldarion, Invib, dewre, casey_sims, Smoke Dogg, Ukrop, Prokik,

ПРОСМОТРЫ3946
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?