ОПУБЛИКОВАЛ: programist
15 июня 2009

Еще парочка новостей о PSP Go



На сайте GAMEMAG.ru продолжают появляться новые подробности о PSP GO, и сегодня я узнал еще 2 новости одна из которых - плохая, другая - хорошая.
Начну, пожалуй, с плохой(хотя если смотреть на эту новость от лица человека, у которого уже есть PSP Fat, Slim&Lite или 3000 - она не является плохой, так как пропадает последнее желание покупать эту PSP).

Менеджер по продукции PSP в европейском отделении Sony, Адам Грант, ответил на несколько горячих вопросов относительно грядущей PSP Go. Особенно нам хотелось узнать о совместимости с существующими играми на UMD носителях, были ли сделаны неизвестные ранее изменения на аппаратном уровне, и что будет входить в комплект поставки? Представитель Sony ответил на все наши вопросы, хотя некоторые из его ответов, возможно, слегка огорчат будущих потенциальных покупателей PSP Go. Грант подтвердил, что помимо отсутствия UMD привода и наличия встроенной флеш-памяти, не предвидится никаких значительных улучшений по сравнению с предыдущими моделями, т.е. объем оперативной памяти и частота процессора останутся без изменений. В комплект поставки будет входить USB кабель для передачи данных, а также программное обеспечение для управления данными. Он также отметил, что Sony работает над программой "Goodwill programme" для владельцев игр на UMD дисках, которые хотели бы перенести игры на PSP Go, однако пока нет никакой определенной информации на сей счет.  
Одним из сюрпризов стало то, что  PSP Go  будет иметь относительно небольшое время работы от аккумулятора, схожее с нынешними моделями PSP, что стало для нас откровением.
"Мы сделали встроенный аккумулятор в новой модели PSP, чтобы уменьшить габариты и вес консоли. Время работы аккумулятора сопоставимо с нынешними моделям PSP и составляет от 3 до 6 часов для игр, и примерно 3-5 часов в режиме проигрывания видео " заявил Грант.
Честно говоря, мы немножко разочарованы малым временем автономной работы PSP Go, особенно учитывая форм-фактор консоли. Тем не менее,  мы надеялись, что отсутствие UMD привода и  новые  технологии энергосбережения помогут значительно увеличить время работы аккумулятора. Мы уже привыкли к малому времени работы обычных PSP, однако, для продукта, обозначенного как "Go", этот недостаток может оказаться ключевым для любителей поиграть в дороге

Ну а теперь маленькая приятная новость, для тех, кто по-прежнему собирается покупать PSP GO:

App Store это одна из самых классных штук, что есть у iPhone. Источники близкие к индустрии рассказали сайту Desctructoid, что Sony откроет аналогичный сервис в этом году для PSP. Анонс состоится в Германии на Games Con. AppStore будет наполнен небольшими играми и приложениями, не предназначенными для розницы. Источник сообщает, что эти игры и программы будут стоить от двух до шести долларов, а размер их составит не более ста мегабайт.

Но пока эта новость относится лишь к разряду слухов.
На этом все, ждем новых подробностей о новинках на PSP. Спасибо за внимание.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Shegi-007, , air_007, sodom, xVitaLx, Kasta, sobakunogaara, ardjuna, Cloud_Strife, tonki, Sad, watt, 232, Dakukin, Streecs, Alex_AB, Jinyo, Billy Bob, Prien, Fireproof, booklife, basiara1, AveSet, Headhunt, HunterGrob, Calita, arazik, MARAMUXA, kznsergey, Emil, aleksssashka, Titan174, PeterPetrelli, champion, dimentyn, ShiroGaiv, aksios, , S H A M A N, soul2, BeasT132, Bo0sT, KotH, rsrcrc, sawahomer, zlend, leha199307, saloho, deniska08, Ukrop, PRADA, SUKAMEN, darkshadow88888, Bonus, 6iDoH, , sevastopol, Pimich, oblomov, =ant=, stalker_pasha, NITROUSPEED, DCD, Netzah, GZep, Exocet82, XANDER2007, serg2011, S.T.A.LK.ER., StormAlex, stylazmain, TaeKwon, MexpyH, icqkot, shikamarunara, captannn, alfa911romeo, Gospel, Nitro75, johny77, Sum41, Doker911, D_Angel, mistik92, star1995s, superhumster, dc_a, Maccross

ПРОСМОТРЫ7334
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?