ОПУБЛИКОВАЛ: B13
10 ноября 2009

Lumines

Lumines - psp, psp игры  
,  скачать игры для psp, psp бесплатно.Lumines - psp, psp игры , скачать игры для psp, psp бесплатно.

Казалось бы ну, что можно рассказать о клоне тетриса. Их уже столько понаделано что и представить страшно. Ан нет же! Японцы как всегда умудрились взять старую идею и воплотить ее в нечто совершенно изумительное. Собственно о таком вот очередном "тетрисе" и пойдет речь.

Итак Lumines

Первое что бросается в глаза это сам процесс. Игроку в распоряжение дают блоки 2х2 с двумя разными цветами. Несложно догадаться что все это добро следует объединять по цветам, но есть один нюанс. Объединенные блоки не сгорают сразу как только их становится 4 и более как все привыкли, их уничтожает специальная линия – Timeline (TL), которая через определенный промежуток времени проходит по всему полю сметая на своем пути наши труды. Естественно чем больше мы успеем объединить за одну проходку тем больше очков получим. Линия же в зависимости от оформления и музыки будет ускорятся или наоборот замедляться.

 

Lumines - скачать бесплатно игры для psp
,  скачат игры на psp бесплатно, для psp, psp.Lumines - скачать бесплатно игры для psp , скачат игры на psp бесплатно, для psp, psp.

Lumines - psp скачать
,  игры для psp скачать, скачать игры для psp
,  псп.Lumines - psp скачать , игры для psp скачать, скачать игры для psp , псп.
Второй интересный момент это режим соревнования или проще говоря VS, представлен в двух видах: VS CPU и VS Player. Процесс битвы не затейлив: поле делится попалам, слева игрок, справа противник. Кто быстрее и в большем количестве будет уничтожать блоки тот и будет сдвигать границу в сторону противника, тем самым уменьшая ему пространство для маневра

 

Lumines - скачат игры на psp, игры для psp
, для psp, коды для psp.Lumines - скачат игры на psp, игры для psp , для psp, коды для psp.

Еще один режим - это пазл. Ну тут все достаточно просто - дана фигура из блоков, которую следует уничтожить так, чтобы ничего не поле не осталось. Звучит просто, на деле неплохая разминка для мозгов.

 

Последний режим – Time Attack. В нем следует за ограниченный промежуток времени уничтожить как можно больше блоков, вообщем классика.

 

Ну и пожалуй самый главный аспект игры - оформление и звуковое сопровождение. Это нечто!  Графическое оформление представлено в виде цветовых схем, которые меняются с каждым 4 уровнем, с ним же меняются и музыка играющая во время игры и цвет цвета блоков. А звуковые эффекты падения и поворота блоков выполнены так, что порой дополняет музыку играющую в данный момент.

Думаю дальше рассказывать уже нечего, лучше взять и самим поиграть, игровой процесс затягивает настолько сильно, что автор однажды сел поиграть на 10 минут, а очнулся через два часа игры.

Всего доброго и приятной игры

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

polka85, MrSmetanko, loc-doc, moba13, Joni7

ПРОСМОТРЫ5885
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?