ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
6 июля 2016

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

 Едва ли не каждому известна вселенная Звездных войн. В этой космической саге есть и сражения, и интриги, и любовь, борьба сил добра и зла, фирменный юмор и эпичные баталии в космосе.

 


Дата выхода: 28 июня 2016
Жанр: Экшен
Издатель: WB Games
Разработчик: TT Games
Перевод: русские субтитры
Возраст: 7+
Количество игроков: 2

 

Разумеется, известные игровые студии не могли обойти этот шедевр стороной. Именно поэтому мы можем видеть так много разнообразных игр, выпущенных на мобильных платформах, для персонального компьютера и консолей.

 

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

 

Отдельного внимания заслуживает вселенная Лего Звездные Войны. Она понравится не только детям, но и почитателям саги, откроет новые горизонты и позволит взглянуть на любимую вселенную под новым ракурсом.

Фактически вселенная Лего повторяет каноны оригинальных Звездных войн, при этом вносит свой колорит. Вы сможете поучаствовать в гонках, стать героем сражения с империей, столкнуться с ситхами или даже встать на их сторону!

 

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

 

Эпичное приключение 

В свете нашумевшей последней вышедшей части саги TT Games выпустила игру «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы». Этот эпизод посвящен противостоянию Первого ордена с фракцией, носящей название Сопротивление. В нем вы узнаете, что произошло спустя 30 лет после событий, которые были показаны в шестом эпизоде («Возвращение джедая»). Главные герои полностью списаны с оригинальных: Рей и Финну предстоит немало приключений, в ходе которых они будут искать легендарного Скайуокера. Вас ждет встреча с Ханом Соло и Чубаккой, которые будут помогать в этом долгом и нелегком приключении.

Уничтожьте мощнейшее оружие Первого ордена – базу «Старкиллер», способную разрушить Республику, сразитесь в схватке с Кайло Реном и командующим базой генералом Хаксом.

 

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

 

Особенности игры

Игра получила новую механику сражений. Игроку доступна перестройка объектов. Прятаться придется за любым укрытием, которое окажется рядом с вами, в противном случае персонажа ждет неминуемая гибель. Вы сможете построить мост для переправы через водные препятствия. Особенно оценят систему Multi-Builds те, кто обожает играть онлайн. Перестрелки станут незабываемыми благодаря стилизованной боевой системе Blaster Battles. Не обойдется и без полетов на высокоскоростных истребителях. Наконец, вас ждет битва на легендарном «Соколе Тысячелетия».

 

LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы для PS4

 

«LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» сочетает в себе все элементы отличной игры - от эпичного блокбастера до комедии. Все персонажи озвучены знаменитыми актерами. Присутствует и фирменная атмосфера, саундтрек, звуки соударяющихся световых мечей - все то, за что так любят Звездные Воины.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ5641
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
5 марта 2023 16:11
0
1
1

  • Игровая консоль: PS4
  • Прошивка консоли: 9

Где ссылка ,зачем создавать новость без ссылки выводит на скачивание медиагет

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?