ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
12 апреля 2016

Dishonored 2 для PS4

Dishonored 2 для PS4

 Компания Bethesda на выставке Е3 2015 года анонсировала много крупных проектов, среди которых и находился Dishonored 2. Практически каждый геймер знает про первую часть, которая собрала множество положительных отзывов. За что же так полюбили эту игру, и почему она собрала большое количество фанатов? Конечно же это удивительная атмосфера стимпанка, в купе с нуарной составляющей.

 

Дата выхода: 2-я четв. 2016 г.
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Arkane Studios
Жанры: Экшен (Шутер, Стелс)
Сеттинг: Стимпанк
Вид камеры: 3D - от первого лица

 

Dishonored 2 для PS4

 

Хороший сюжет, а также интересный главный герой, позволяют почувствовать себя настоящим ассасином, сражающимся против несправедливости. Что же ожидает нас в сиквеле? Трейлер анонса приоткрыл завесу над основными событиями второй части игры, и доселе известно, что они буду происходить в недалёком будущем, около 10 лет после окончания первой части. Помните малышку Эмили? Так вот, в сиквеле она подросла и готова к борьбе против новой таинственной угрозы.

 

Dishonored 2 для PS4

 

Именно повзрослевшая Эмили и будет главной героиней второй части, но у вас также будет возможность сыграть и за Корво Аттано. Практически все происходящие события разворачиваются в столице королевства Серконоса – Канаке. РПГ составляющая игры никуда не делась, поэтому каждый из героев будет обладать собственными умениями, доступными для прокачки, а также специальным оборудованием и оружием.

Состав основной команды разработчиков не изменился, поэтому новая игра несет в себе отголоски предыдущей, и преданные фанаты не будут разочарованы. В отличии от первой части, Dishonored 2 обзавелся более динамичным дизайном, а также множеством увлекательных кат-сцен, передающих основную суть сюжета. Великолепная графика дополняет общую атмосферу игры, превосходя первую часть. Но не стоит думать, что игра изменила свое направление, совсем нет!

 

Dishonored 2 для PS4

 

 

Dishonored 2- это все тот же стелс-экшен, но более доработанный и наполненный дополнительными элементами, которых так не хватало первой части игры. Теперь, город Канаке будет не только лишь декорацией для истории главных героев, но также поведает вам о собственной судьбе и о судьбе его жителей.

 

Dishonored 2 для PS4

 

 

Встречайте множество новых противников, зловещие улицы, великолепную архитектуру, а также харизматичных героев – всё это вы сможете встретить в Dishonored 2. Мир стал более разнообразным и интересным, втягивающим вас в таинственную и наколенную атмосферу борьбы за власть, на фоне смертоносной болезни. Сможете ли вы спасти королевство Серконоса от хаоса и узурпации трона?

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ4094
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?