ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
8 декабря 2014

The Crew: Limited Edition

The Crew: Limited Edition

 

С появлением инновационных платформ игроманам открылось все большее количество дорог Америки, на которых всегда найдутся приключения и новые жизненные испытания.

 

Игрок — это игровой автомобиль. А он регулярно становится все более современнее по мере того, как игроки, гоняя по магистралям страны, увеличивают уровень. Помимо обыденных магистралей в игре присутствуют живописные набережные Майами, шумные улочки Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, головокружительные серпантины Долины постаментов и много других живописных декораций.

 

The Crew: Limited Edition

 

В “The Crew: Limited Edition” игроманам предстоит бросить вызов другим геймерам, каждые из которых могут стать как непримиримыми соперниками, так и надежными соратниками. До этого момента вождение по живописным улицам не было таким увлекательным, разноплановым и полным свободы действий.

 

The Crew: Limited Edition

 

Главной особенностью “The Crew: Limited Edition” является создание собственной команды автолюбителей, после чего необходимо присоединиться к локальной игре и достичь победы любой ценой. Игроманам доступен большой перечень выбора действий начиная от рассеивания конвоя и заканчивая полицейской погоней за вашим автомобилем. Каждое дорожное противостояние будет весьма увлекательным и захватывающим.

 

The Crew: Limited Edition

 

Теперь игрокам доступна вся территория Соединенных Штатов Америки, где каждая трасса страны имеет свои трудности и интригующие моменты. Игроманы самостоятельно смогут выбрать локацию по своему вкусу: шумные городские артерии мегаполисов или тихие периферийные дороги.

 

После получения определенного уровня, игрокам будут доступны новые модификации комплектующих, которые дадут возможность достичь успеха с большей вероятностью. Также в “The Crew: Limited Edition” имеются лицензионные автомобили, которые при помощи тюнинга можно довести до невиданного уровня мощности и скорости. Игрокам только остается выбрать необходимые комплектующие на предварительно заработанные баллы.

 

The Crew: Limited Edition

 

 

С помощью своего мобильного устройства, игроманы смогут установить “TheCrew: LimitedEdition” и получить максимальное удовольствие от геймплея, которое не закончится на банальном тюнинге автомобиля.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5788
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?