ОПУБЛИКОВАЛ: romikin
16 февраля 2015

Похоже The Order: 1886 действительно можно пройти за 5 часов

Похоже The Order: 1886 действительно можно пройти за 5 часов

 

Не давно в Интернете начали появляться слухи о том что новый эксклюзив для PS4  можно пройти всего за 5 часов. Этим эксклюзивом является новый шутер The Order: 1886. И все бы слухи слухами если бы на днях на Ютуб-канале PlayMeThrough не опубликовали видео на котором игру прошли примерно за 5 часов. При этом 5 часов не только ушло на геймплай, но и на просмотр кат-сцен, которые к слову сказать нельзя пропустить. Соотношение геймплей/кат-сцены примерно 50 на 50 по времени. Сам ролик был в скором времени удален, но пользователи авторитетных форумов которые успели просмотреть видео подтверждают информацию. Кроме этого видео до сиг пор можно найти на других сервисах, впрочем их тоже быстро находят и удаляют.  

 

Напомню, что разработчики с момента появления слухов опровергали эту информацию и сообщали что игра не будет короче других представителей жанра и её время прохождения примерно в два раза больше.

 

Также напомню, что игра выходит 20-го февраля, до выхода всего 4 дня.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2972
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
16 февраля 2015 19:22
0
11
2


Если честно, то для меня и 5 часов - это достаточно много, так что все нормально, не стоит так паниковать)) Я люблю растягивать весь процесс, так что на пару недель, думаю, хватит сполна) Возможно здесь есть мои единомышленники! А может это вообще чёрный пиар, чтобы привлечь больше внимания к игре)

Супер-модераторы
16 февраля 2015 13:05
41
147
1


Хоть 5 часов игры да ещё это и с кат-сценами совсем не радостная новость, но почему-то думаю что игра все равно будет крутой и по графике и по сюжету, надеюсь геймплей тоже не подкачает. Может хоть продолжение выпустят?)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?