ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
6 февраля 2016

Перезапущенный Hitman получит только русские субтитры

Перезапущенный Hitman получит только русские субтитры

 

Перезапущенный Hitman обещает стать ААА-проектом, с восхитительной графикой и проработанным сюжетом, а также крайне необычным подходом к девелопингу и маркетингу. В частности, распространяться он будет эпизодически – по одной «серии» в месяц. Собственно, именно в этом виде он и вернулся в PS Store, где поклонники могут оформить на него заказ.

Приобрести Hitman можно будет в двух вариантах – дорогом (3200 рублей) Полном наборе и недорогом Начальном. В первом случае лишившийся денег геймер получит первые два задания (пролог и парижское), два дополнительных режима и шесть серий игры, которые будут выходить начиная с апреля. Начальный набор включает только первые два задания и полный набор режимов. За предзаказ любого из типов бонусом достанутся шесть эксклюзивных контрактов и переиздание BloodMoneyRequiem.

Релиз намечен на 11 марта. Именно с этого дня любители тихих убийств могут забыть о покое и сне, а также оставить остальные интересные жанры –  космические стратегии и прочие MMORPG.

В России игра получит только субтитры. Об этом сообщает «Новый диск». Предыдущая игра была с полноценной локализацией, тут же русскоязычным геймерам несколько не повезло, конечно всегда можно поиграть к примеру в космические стратегии, но тут решать уже вам. 

 

Попробовать Hitman можно будет уже 12 февраля. Именно тогда пройдет бета-тестирование. Инвайт на это событие можно получить, оформив предварительный заказ. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3074
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?