ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
28 июня 2016

F1 Race Stars для PS3

F1 Race Stars для PS3

Каждый год миллионы людей со всего мира включают телевизор с желанием увидеть лучшие гонки на земле. Тут, сталкиваются между собой инженерная мысль лучших автомобильных концернов и талант отважных пилотов. Если вы является такими же поклонником «Королевских гонок», то вам определенно надо обратить внимание на F1 Race Stars.

 


Дата выхода: 16 ноября 2012
Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Код диска: BLES01715
Полнота: FULL
Регион: EUR
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: CFW 4.30
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Мультиплейер: Split-Screen (4), Интернет (12)

 

ВНИМАНИЕ!!!

У кого проблемы с запуском игр на Rogero 4.30 - заходим в мультиман - нажимаем квадрат, что бы попасть в доп. опции образа, выбираем BD-эмуляцию и автоматом ставится галка на внешнем диске. После чего жмем на права доступа. После проверки запускаем игру.

 

Эта игра предлагает нам новый взгляд на привычную Формулу -1. Вместо больших и совершенных болидов, тут небольшие картинги. Именно на них игрокам и предлагается пересесть в игре F1 Race Stars от компании Codemasters. На самом деле не стоит относиться к игре со всей серьезностью. Это скорее шуточный образ «Формулы-1», где стараются немного посмеяться над таким дорогим и напыщенным видом спорта. 

 

F1 Race Stars для PS3

 

Игрок сразу увидит это по оформленному в мультяшном стиле меню. В дальнейшем вы сможете выбирать различные трассы, болиды, а ваши противники будут смешные прототипы настоящих гонщиков. Во время самих соревнований перед вами также не будут ставить никаких сложных задач. Машины управляются легко, никакой правдоподобной симуляции тут нет. Это и не удивительно, ведь F1 Race Stars – аркадная семейная игра. 

 

F1 Race Stars для PS3

 

Но об этом вы даже и не будете думать во время гонки, ведь вам будут противостоять мастера автомобильного спорта – Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо, Льюис Гамильтон и Себастьян Феттель. Да, у них будут сильно измененные обличия, но иногда будет достаточно их имен. Что еще будет приятно любителям «Формулы-1», так это использование названия оригинальных трасс, таких как Сильверстоун или Монако. Но при этом, сам трек серьезно переработали и снабдили сумасшедшими поворотами, смертельными петлями и сверхзвуковыми прямыми. 

 

F1 Race Stars для PS3

 

Переработанные гоночные трассы прячут от игроков коварные ловушки, возможности сократить свой путь и прочие секреты. Умелое использование их во время гонки дает вам хорошее преимущество перед конкурентами. Хоть искусственные оппоненты не дают себя так просто одолеть, но состязаться лучше вместе со своими друзьями или детьми. Вы сможете сесть вместе за одну консоль и сразиться в большой гонке. Если вам и этого мало, то есть онлайн-режим на двадцать человек.     

 

F1 Race Stars для PS3

 

F1 Race Stars хороша во многих аспектах. Тут есть любимые и даже культовые гонщики, отличные трассы с секретами и сверхбыстрые машины. Все это зовет вас на старт и попытаться сразиться за звание лучшего гонщика. Вы всегда можете пригласить своих друзей и вместе провести весело время. F1 Race Stars – это отсутствие всяких правил, от вас требуется только жажда побеждать.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ18554
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?