One Piece: Unlimited World Red для PS3

One Piece: Unlimited World Red для PS3

 One Piece – одно из известнейших многосерийных аниме, которое завоевало сердца миллионов поклонников по всему миру. И тому есть одна немаловажная причина – легкость. Во время просмотра этого японского мультсериала не нужно задумываться о фундаментальных вопросах бытия, природе вселенной и особенностях человеческих взаимоотношений.

OnePiece – одно из известнейших многосерийных аниме, которое завоевало сердца миллионов поклонников по всему миру. И тому есть одна немаловажная причина – легкость. Во время просмотра этого японского мультсериала не нужно задумываться о фундаментальных вопросах бытия, природе вселенной и особенностях человеческих взаимоотношений. Зритель просто отдыхает, наблюдая за приключениями неунывающего капитана Луффии и его товарищей из пиратского ордена Соломенной шляпы. Даже сюжет аниме не арочный, а отдельный в каждой серии. Друзья-пираты просто путешествуют по миру, то и дело встревая в различные приключения.

 

Дата выхода игры: 27.06.2014
Жанр: Аркады/Arcade, Для девочек, Для мальчиков, Экшен. Приключения/Action. Adventure
Язык: Английский
Количество игроков: 1-2
Интернет игроков: 1-4
Издатель: Namco Bandai
Dolby Digital: да
PAL HD: 720p
Dolby Digital: да
DUALSHOCK 3 функция вибрации: да
Необходимое количество памяти для сохранений: 2497 mb
Возможность игры онлайн: да
Регион: EUR
Код диска: BLES02020
Прошивка: 3.55 / 4.21+
Работоспособность проверена: Да, Rogero 4.55

 

One Piece: Unlimited World Red для PS3

 

Игра, которая получила название Unlimited World Redи входит в серию «Безграничной вселенной», буквой и духом соответствует оригинальному аниме. Она предлагает беззаботный, совершенно лишенный всякой напряженности – даже в элементах с поединками и сражениями с боссами – геймплей. И потому скачать её через торрент стоит в первую очередь в том случае, если хочется отдохнуть от повседневной суеты, погрузившись в совершенно другую повседневную суету, но с многочисленными комическими элементами.

В частности, в многочисленных мини-играх от геймера потребуется: рыбачить, ловить бабочек, собирать другие ресурсы, заниматься кулинарией, исследовать город и т.д. И только изредка потребуется сражаться с врагами, которые здесь хоть и немногочисленны, но разнообразны и периодически перемежаются боссами.

 

One Piece: Unlimited World Red для PS3

 

 

Второе, помимо разнообразного и увлекательного игрового процесса, достоинство проекта заключается в представленных здесь персонажах. Помимо непосредственно капитана Луффии и его товарищей по пиратскому ордену Соломенной шляпы, здесь представлены Нико Робин и Нами. По другую сторону – несколько совершенно новых боссов и просто противников, а также персонажи предыдущей части игровой серии. Среди оригинальных врагов – Эйитиро Ода.

Но, конечно, боевая составляющая геймплея – не только не основная, а и вовсе второстепенная. В конце концов, в «долгоиграющем» оригинальном аниме персонажи не только дерутся, но и просто исследуют мир. Собственно, путешествиями и предстоит заняться героям под управлением игрока. Практически всё действие разворачивается в одном-единственном городе, который, к счастью, регулярно растет. А персонажи занимаются тем, чем и полагается заниматься пиратам – ищут сокровище.

 

One Piece: Unlimited World Red для PS3

 

Масса интересных персонажей, каждый из которых обладает по-настоящему уникальными способностями, полезными для прохождения мини-игр; и легкий, действительно беззаботный сюжет делают One PieceUnlimited World Redочень приятной веселой игрой, лишенной любых намеков на мрачность – «игрой выходного дня». 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ13267
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?