ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
12 августа 2015

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

 Основной целью существования LEGO во всех его проявлениях – от пластиковых конструкторов до консольных видеоигр – является развитие воображения игрока. Геймер становится «богом», который самостоятельно творит мир и действующие в нем правила.

Основной целью существования LEGOво всех его проявлениях – от пластиковых конструкторов до консольных видеоигр – является развитие воображения игрока. Геймер становится «богом», который самостоятельно творит мир и действующие в нем правила.

Однако последняя игра из линейки становится апофеозом воображения. Проект LEGOBatman 3: BeyondGothamрассказывает о приключениях «Рыцаря Готэма» в космосе. Правда, помимо Человека-Летучей мыши в списке главных героев числится еще как минимум несколько персонажей. Но никто из них по харизматичности все равно не сможет превзойти Бэтмена.

 


Год выпуска: 2014 
Жанр: Action 
Разработчик: Traveller's Tales 
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment 
Тип издания: Пиратка 
Код диска: BLUS31434 
Регион: USA 
Прошивка: 3.41 / 3.55 / 4.21+ 
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Английский

 

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

 

 

Сюжет игры вполне комиксовый. Брейниак – великий злодей – в свободное от уничтожения вселенной время занимается коллекционированием миниатюрных городков. Правда, не каких-либо моделей мегаполисов. Нет, он с помощью специальных артефактов уменьшает реальные города и складывает в свою коллекцию.

 

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

 

Именно поэтому многочисленные герои объединяются и пытаются противостоять Брейниаку. Ибо каждый из протагонистов несет ответственность за свой собственный населенный пункт. Оставшись без подконтрольного города, многострадальный герой начинает скитаться по близлежащим территориям и защищать все, что попадет под руку. А поскольку Брейниак – весьма могущественный антагонист, то и протагонистов многовато. Более того, в число противников этого любителя небольших городков входят и некоторые злодеи. Они тоже привязаны к своим населенным пунктам.

В итоге, число протагонистов составляет около полутора сотен. Антагонистов тоже предостаточно, что обеспечивает весьма высокий уровень экшена. Посему заскучать не получится.

 

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

 

Еще один аспект, увеличивающий увлекательность проекта – многочисленность локаций. Помимо непосредственно космоса с его астероидами, чужими планетами и искусственными станциями, протагонисты посетят дивный и весьма красивый город Париж в процессе противостояния планам злодея, а также непосредственно пещеру Бэтмена.

Игровой процесс включает в себя не только борьбу с многочисленными противниками и Брейниаком в их главе, но и решение разнообразных загадок с головоломками. Это нормально для серии. Так, в ряде миссий требуется собрать некоторые предметы, которые необходимы для строительства оружия или корабля, требующегося для перехода в следующую главу.

 

LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PS3

 

Еще один элемент игрового процесса – космический симулятор. Бэтмен, управляя неким транспортным средством, будет летать между спутниками, метеоритами, планетами и прочими парящими препятствиями, с одной-единственной целью – пристрелить корабль антагониста.

И, наконец, всегда можно устроить кооперативное прохождение. Причем никаких элементов тактического шутера в нем не наблюдается. Новоприбывшие игроки начнут исполнять роль помощников Бэтмена – Зеленого Фонаря, Халка и прочих героев, составляющих Лигу Справедливости.

В целом, любители LEGO и Бэтмена останутся бесконечно довольны.

 

 

Ссылки удалены по просьбе правообладателей!





СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ12950
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?