ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
28 ноября 2014

Bayonetta

Bayonetta

 

 Японцы знают толк в красивых компьютерных играх, полных пафоса, большегрудых красавиц и огромных мечей в два с половиной человеческих роста.

 

Дата выхода: 5 января 2010 г
Жанр: Action/Slasher
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Платформа: PS3
Прошивка: Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / Проверено на 4.50 OFW
Мультиплеер: -

Код диска: BLES00599

 

 

Та же серия DMCпроисходит из страны восходящего солнца. И когда фантазия японцев дополняется графическими возможностями консоли PS4, результат действительно поражает воображение.

 

Bayonetta

 

 

Bayonetta– образцово японская игра последнего поколения. Даже начало преисполнено пафосом. Нажимаешь на кнопку – и со странноватым звуком телеэкран разрывается на части, откуда-то сверху падает мускулистый до перекачанности гигант с необычно детским и миловидным лицом, рядом приземляется «секретарша легкого поведения» с мечом огромных размеров и подмигивает игроку.

Эта самая «секретарша легкого поведения» – Баенетта, ниндзя. В её арсенале не только мечи, но и пистолеты, автоматы, встроенные в сапоги, розовые крылья и куча других «гаджетов», которые можно использовать в борьбе с разнообразным злом. Кроме того, у Баенетты есть суператака, которая весьма понравится мужчинам.

 

Bayonetta

 

 

Итак, Баенетта становится в боевую стойку, её костюм растворяется, а волосы удлиняются. Пока девушка пытается прикрыть пышные формы ладошками, её прическа превращается в огнедышащего дракона, который и испепеляет оппонента.

Вообще, в игре очень много внимания уделяется именно визуальной составляющей. Камера постоянно выхватывает самые приятные ракурсы, спецэффекты кинематографичны, а облегающий и периодически пропадающий костюм Баенетты порадует мужчин-геймеров.

Игра «мужская» и по еще одной причине. Главная героиня владеет огромным количеством различных приемов, прекрасно орудует самым разным оружием и вообще спортсменка, ниндзя и просто красавица. И каждый из этих спецприемов и остального «привязан» к собственной комбинации клавиш на геймпаде. Даже у самого опытного геймера возникнут проблемы с запоминанием, не говоря уж о новичках.

 

Bayonetta

 

Впрочем, от остальных образцово японских игр со всеми вытекающими Bayonettaотличается меньшим уровнем мрачности при том же уровне пафоса. Противники огромны, удары кинематографичны, а прическа главной героини пожирает ангелов и прочих. Но всё это подается легко и весело.

Игра разбита на несколько отдельных коротеньких сцен, состоящих исключительно из экшена и разнообразных визуальных мелких глупостей да пошлостей. Впрочем, они прекрасно разбавляют общую атмосферу, делая её менее пафосной и более забавной.

 

Bayonetta

 

В общем, Bayonetta – это такая образцово японская игра, которая сочетает в себе всё самое лучшее, что только было представлено Страной восходящего солнца в гейм-девелопинге: весьма неплохую графику, «аппетитную» героиню, колоритных персонажей, пафос, легкое безумие – и все это в светлой атмосфере.

 

Bayonetta

 

 

P.S. И, наконец, о сюжете. У главной героини весьма аппетитные формы. И костюм регулярно растворяется. И враги огромные. И камера захватывает самые клевые ракурсы. Да кому нужен этот сюжет?! 

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ13138
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?