ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
28 сентября 2009

Владельцам PSP выделили "комнату" в Home


Владельцам PSP выделили "комнату" в Home скачать psp


Компания Sony анонсировала на выставке Tokyo Game Show 2009 сетевой сервис под названием Room для портативной консоли PSP, сообщает MCV.
Новое бесплатное приложение можно будет запускать прямо из меню XrossMediaBar (XMB). По словам разработчиков, Room является уменьшенной версией сервиса Home для консоли PlayStation 3.

В настоящее время проект Room находится на стадии закрытого бета-тестирования. Предполагается, что в Японии он будет запущен ближе к концу 2009 года. Соответствующий пункт в меню XMB появится вместе с очередным системным обновлением для PSP. О запуске Room в других регионах пока ничего не сообщается.

Новый сервис позволит владельцам портативной консоли Sony создавать собственных персонажей, которые будут жить в отдельном виртуальном пространстве. Геймеры смогут посещать "комнаты" других пользователей Room, а также общаться со своими друзьями.

Сетевой сервис PlayStation Home был запущен в конце 2008 года. Пользователи могут создавать собственных персонажей, менять их внешность и одежду, а также обустраивать свое виртуальное жилище. Кроме того, Home позволяет геймерам общаться с другими пользователями, играть в мини-игры, смотреть видеоролики и посещать тематические зоны, созданные на основе различных игр.

В целом сервис является бесплатным, однако часть предметов в Home доступна только за деньги. Во время своего выступления на выставке TGS 2009 генеральный директор Sony Computer Entertainment Каз Хирай заявил, что к настоящему времени Home скачали уже 8 миллионов пользователей
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

programist, , , petrfirst, Iliant, wushu, Maccross, xumar89, , psp slim 3008, Vanobond

ПРОСМОТРЫ5251
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?