ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
10 сентября 2009

Демо Half-Minute Hero (PSP)

Демо Half-Minute Hero (PSP)


Half-Minute Hero это новая концепция где игрок спасает мир за 30 секунд времени.


Half-Minute Hero обещает дать возможность насладиться четырьмя различными жанрами, включая jRPG. С этой целью в ней есть целых четыре игровых режима. Но какой бы вы не выбрали режим у вас будет вполне определенное время на исполнение его задания. Всего-навсего 30 секунд. Обещан мультиплеер.

Основным режимом игры будет Hero Mode. Здесь вам придется подкачать своего перса в приключении поделенным на миссии. Великая конечная цель героя - победить Короля Демонов. На выполнение каждой миссии отводятся те же пресловутые 30 секунд. Вообще, как видно на скринах, счетчик времени всегда отображен на экране, чтобы вы понимали сколько вам осталось..

В Princess Mode солдатам предстоит пронести принцессу из точки А в точку Б за заданное время (30 секунд, хыхы) с минимальными потерями крови (прЫнцессы, хыхы). Отбиваться от вражины предстоит с помощью любимого оружия Робин Гуда - лука и стрел.

Knight and Wizard Mode предложит сыграть за взаимодополняющую друг друга парочку. Маг мочит врагов магией, а рыцарь защищает мага от нападок. На все про все 30 секунд.

Ну и наконец, в Devil King Mode вам нужно завалить всех назойливых героев. И уложиться в полминуты.


За века, бушуют эпические битвы между людьми и злыми лордами, уничтожающими все на своем пути. На протяжении всего этого времени, герои легенд поднялись над хаосом, только чтобы в конечном итоге исчезнуть в страницах истории.
Цивилизованный мир по-прежнему осаждается путем неустанных злых врагов и все что осталось, это развалины замков и тела верных рыцарей, которые когда-то гордо защищали их. В качестве последней саги и последней надежды человечества, главный герой должен как-то преодолеть время и смерть, чтобы объединить эти легенды и их уникальные возможности в одной последней битве против злого лорда.

Первое загружаемое демо игры Half-Minute Hero которая является замечательным развлечением предстоящим скоростное RPG, будет доступна в США начиная с 10 сентября для PSP.

Основные характеристики:
Быстро развивающиеся действий - свежий новый способ играть в игры, прохождение игровых миссий в 30-секундные интервалы.
Четыре совершенно разных уникальных игровых режимов - четыре различных сюжетных линий и форм, которые охватывают жанры RPG, шутера и стратегии, сохранят игру свежей и разнообразной.
15 часов всего геймплея - в каждой из четырех уникальных режимах, содержатся 30 различных миссий.
Многопользовательская игра - подключитесь к четырем друзьям через специальные беспроводные соединения для быстрой напряженной конкуренции!
Старая олдскульная графика, нью-эйдж металл музыка - классическая 8-битная графика дает этой игре свой уникальный визуальный стиль, а оригинальная музыка одного из Японских самых знаменитых гитаристов держит быстрыми ритмами головокружительный геймплей.


 

 

 

PS: Сори за немного корявый перевод))

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

PeterPetrelli, sidastar, tt21

ПРОСМОТРЫ7752
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?