ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
22 августа 2009

Persona 3 Portable: первые детали игры

Persona 3 Portable: первые детали игры

Первое что вы заметите, так это то, что окружение было переделано, теперь это пре-рендеры. Что грустно, модели персонажей в большинстве сцен вне Тартаруса это спрайты. Исследование мира заметно упростят – теперь вам не придётся бегать по нему самому. В этот раз по миру вы будете перемещаться сквозь различные менюшки. В сценах где вы идете в школу и взаимодействуйте с людьми или на протяжении Social Link сцены, вы будете видеть только портерты персонажей, т.е. не анимированные модели персонажей(или спрайты в данном случае).


Студия Atlus добавила новые костюмы для персонажей в игру, как и кнопку Guard в боях. Так же у вас, в этот раз, появится полный контроль над членами группы в боях. В игру была добавлена новая музыка.
Persona 3P основана на FES версии игры, не на оригинальной игре тоесть, а дополненной, но игра в себя не будет включать часть The Answer. И, возможно, что концовки у обоих героев будут разными, Atlus не распространяется по этому поводу. Новость прислал moba13 за это ему спасибо.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, ocsess, dewre, moba13, Gohapsp, DimmoN, tonki, Horofil, M(eat)B(all), PeterPetrelli, Christburst, sanja-, , Offroadster, Gunshell, bagamnan, GudDog99, xenochaos, Rinnegan, ment8282, Alex_AB, Cecal, kamaranezy, darling74, Kyoe, YagMort, mcfoxx, GohaEG, gigabyte07

ПРОСМОТРЫ4591
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?