ОПУБЛИКОВАЛ: PeterPetrelli
26 июня 2009

Square Enix выпускает Оригинальную Final Fantasy для PS1 архива

Square Enix выпускает Оригинальную Final Fantasy для PS1 архива <!--TEnd-->

Фанаты Square Enix могут надеяться наслаждаться Final Fanstasy Classics на PS3/PSP в будущем. Самая первая Final Fantasy была повторно выпущена для скачивания PSN в Японии, кажется еще многие должны приехать. Эта цифровая загрузка не  PSN версия Final fantasy для PSP. Скорее это - загружаемая версия ремейка для PS1. Siliconera отмечает, что игра PSone включает в себя видео FMV и картинную галерею, но упускает "особенности", найденные в поздних версиях GBA/PSP.

 Все Рассмотренные  Final Fantasy (минус III) были в конечном счете перенесены на PSone,Шансы того, что PSN добавят игры Final Fantasy в свою всестороннюю библиотеку большие. А кому бы не захотелось поиграть в финалку 6 снова?
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ardjuna, Streecs, zip_zone, xEnvyx, Ekans, Obzen, sanja-, Cloud_Strife, Flexfit111, 1691, warman07, whoiam, lexus_jc, Jinyo, Boromir, TheRome91, Barker, Gohapsp, SUKAMEN, XANDER2007, Ech, shipher, B.A.D., leha199307, soul2, serenity33, ProStoMaxiK, MexpyH, dewilsith, Rid13, POOHLIK94, me4en1y, Sansei, glebas99, magra

ПРОСМОТРЫ6689
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?