ОПУБЛИКОВАЛ: homelleon
28 декабря 2010

The 3rd Birthday Овердайв пароль

 

The 3rd Birthday Овердайв пароль



  Уже давно на официальном сайте The 3rd Birth появились видео, снятые на камеру. На них мы видим веселые зарисовки на тему игры. Перевода нет, но смысл понять можно и без слов. В конце каждого видео есть слог, который является частью какого-то пароля.

  Видео многие забавные. Есть и глупые шутки, но я все-таки смеялся. Смысл их вот в чем. Есть такой режим в игре, как Over Dive - возможность вселяться в человека (если я путаю - срочно сообщить в комментариях). В этих зарисовках показано, как в главного персонажа, работника фирмы и отца семейства, вселяются разные существа. Тут можно встретить странные ответы на осуждения шевом его работы, перевоплощение в скандинавского бога Одина, разговор между коллегами, когда у одного что-то не удается, и он выбрасывает клочок бумаги, говоря "помер", а второй очень неадекватно ведет себя (пытается оживить или спрятать труп) и т.д.

Видео ролики

 Итак, после того, как мы просмотрели 50 первых ролика, нужно вписать фразу внизу в поле для ввода. Я за вас постарался, и кому нужно - пароль под спойлером.


После введения кода, вы получите приз в виде обоев (1шт) и темы для PSP по игре. Тему вы возможно уже видели на нашем сайте (правда, ссылка там все-равно померла).

Для тех, кому лень это делать:




Почему недавно я только вспомнил? Честно, не знаю. Я не знаю, даже когда это все появилось. Но вот новые видео, которые не входят в ключ, появились совсем недавно, и я решил все-таки заглянуть и узнать: что же это такое. Получил море удовольствия.

 


 

Бонус от пользователя Kaiman

Сцена в душе

Строго для возраста 14+

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Moyrosa, Sairen, Sasuke fan, 50centVadim, Cyper, , Fallen angeL, , Cloud_Strife, Patran, shipher, Portals, Myst Shin, Ignatius2138, wushu, yumipon, darksan, stanislav337, kostyasheriff

ПРОСМОТРЫ5125
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
26 ноября 2011 13:14
52
749
2

  • Прошивка консоли: 6.60 PRO B-10

Перезалейте темку smile_bad
А я открыл сценку при первом прохеждении первой миссии, причём случайно, даже не знав про существование этой сценки.

Посетители
16 января 2011 18:44
0
4
1

  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3 Prometeus

Я получил возможность заставить Айю принять душ. Во время прохождения игры во второй раз (на открытом мной режиме HARD) обратил таки внимание на то, что в комплексе несколько этажей, и на одном раздевалка с душевыми. Подходил к кабинкам и нажимал кнопку "Х". Айя что-то говорила по-японски и ... ничего. Но после миссии, где пришлось из вертолёта стрелять из снайперской винтовки, Айя при очередном посещении душевой у самой правой кабинки сказала - "...", и request очень красивая заставка. Похоже, душ героиня примет, если что-то выполните на миссии, а вот что? Игра-то полностью на японском. При прохождении игры в третий раз, на сложности DEADLY Айя в комплексе ни разу не захотела принять душ, зато в тайном убежище, где ей помогает профессор Маэда, награду в виде душа дали.
Tray22, это же не хентайная игра. wink
Отредактировано: 2011-01-17 14:44:22 (Zangulus)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?