ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
2 декабря 2010

Объявлена дата выхода Blimp: The Flying Adventures

Объявлена дата выхода Blimp: The Flying Adventures

Grip Games и Craneballs Studios объявили дату выхода платформера Blimp: The Flying Adventures для PlayStation 3 и PlayStation Portable. Изначально игра вышла на iPhone. В Blimp: The Flying Adventures игрок побывает в шкуре ветерана войны Дири Жаблика (Zed Pelin), которому предстоит снова запачкать свои руки, защищая маленькую независимую планету от нападения злобной империи. 
Игроку предстоит помогать повстанческому движению, перевозя пассажиров и запасы, закладывая бомбы, защищая ценные цели и истребляя врагов, нанося воздушные удары. Игра наполнена 20 красивыми, нарисованными от руки уровнями, среди которых темные леса, пещеры, каньоны и заснеженные горы. Все это в купе с интересным саундтреком и инновационной механикой полета, создают небывалые впечатления.  

 Каждый может насладиться различными вкусностями по игре Blimp: The Flying Adventures, которые доступны для бесплатного скачивания с Facebook страницы Grip Games. Доступны обои для PlayStation 3 и PlayStation Portable, а так же саундтрек к игре. Blimp: The Flying Adventures будет доступна для загрузки на PlayStation 3 и PlayStation Portable через PlayStation Store 7 декабря 2010 в Северной Америке и 8 декабря в Европе.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Sauron930, Sk8er79, Maccross, maklarenf, dima_vit

ПРОСМОТРЫ2654
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?