ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
25 ноября 2010

Sony Ericsson может представить PSP-смартфон 9 декабря

 

Sony Ericsson может представить PSP-смартфон 9 декабря



Анонс PSP-смартфона Sony Ericsson может состояться 9 декабря, а не в феврале 2011 года, как ожидалось ранее. Как утверждает ресурс Nowhereelse, французское подразделение японско-шведской корпорации приглашает журналистов на «самую ожидаемую за последние 10 лет» презентацию.

Мероприятие состоится 9 декабря в 19:00 по белорусскому времени. В оформлении приглашения используются символы кнопок портативной консоли Sony, а также стилизованное изображение трубки телефона.

По слухам, PSP-смартфон выполнен в форм-факторе слайдера и оснащен гигагерцевым процессором Qualcomm Snapdragon, 3,7" или 4,1" дисплеем, 512 МБ ОЗУ, встроенной памятью объемом 1 ГБ, слотом microSD. Работать он будет под управлением ОС Android.

MC так же добавили несколько новых деталей на счет телефона. Указав схожесть его с iPhone, благодаря наличию сетчатого дисплея и "on-par".

"Консолефон", судя по всему не получиться купить себе на Рождество.
Компания так же намеревалась выпускать устройство под брендом Xperia, а не PlayStation, и распространять игры по цене ниже 10$, а не 40$ как говорилось ранее. Устройство будет работать на технологии PSP1, как сообщили источники VG247, и будет обзываться Zeus, либо Z-System. Прозвучавшие ранее слова главы Sony Ericsson Берта Нордберга не позволяют усомниться в правдивости этих слухов.

 

 

Источник

 

Спасибо ganzalez

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

doneo, ganzalez, sammorow, SCATMAN, Nitro75, mcfoxx, DorDENs, SCORPIO27-93, GANZA22, , Koshemir, leha199307, morgannik, ericsson, Atecpsp, ganabobel, 50centVadim, paaul

ПРОСМОТРЫ4103
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 21:44
1
217
1

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

=)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?