ОПУБЛИКОВАЛ: NJVJ
22 ноября 2010

Lord of Arcana USA - анонсирована!

 

Lord of Arcana USA - анонсирована!



 

Анонсирована дата выхода игры Lord of Arcana в Америке. 

Анонсирована дата выхода английской версии Lord of Arcana — 25 января 2011 года. Игра представляет из себя новый кровавый ролевой слешер для нашей любимой портативной платформы PlayStation Portable, сильно напоминающий знаменитый Monster Hunter. Японская версия игры вышла ещё месяц назад. Американская версия будет продаваться по цене в 40 долларов как в розницу, так и в сервисе PlayStation Store.

 

События игры разворачиваются в мире под названием Хородин. Где-то здесь таится легендарный камень Арканы, всесильный магический артефакт, который все хотят заполучить и из-за этого ведут друг с другом нескончаемую борьбу. Кроме людей мир также населён различного рода монстрами, огромными драконами, чудовищами — они на притяжении всего процесса будут терроризировать отряд героев, и не позволят свободно бродить по локациям в поисках сокровищ. Доступен довольно развитый мультиплеер, позволяющий пригласить к себе в команду до трёх друзей и бегать с ними вместе. Позволено, конечно, исследовать окружающее пространство и в одиночку, но это получится в разы сложнее. Можно сказать, что в какой-то мере Lord of Arcana является логическим продолжением вышедшей в 2008 году Lord of Vermilion, карточной игры, реализованной исключительно в Японии и только на аркадных автоматах. Оттуда, например, перекочевали дизайны многих монстров, выполненные самыми известными японскими, корейскими и китайскими иллюстраторами.

 

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Промодерировал.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

shipher, , paaul, Dark master, ghost14, Patran, GANZA22, Moyrosa, Dimot, Gohapsp, homelleon, makidon, Nitro75, OtMoRoZoK, cat666, DZ, Furmanoff

ПРОСМОТРЫ3575
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 января 2011 23:44
0
1
1


Ждемс...
--------------------
Я зла не помню,я его записываю!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?