ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
24 февраля 2010

Классика PSOne - Grandia завтра будет доступна в PSN



Сегодня звукорежиссер студии Game Arts Takahiro Nishi заявил, что игра Grandia PSOne Classic окажется в сети PSN в конце этой недели.

 

Далее цитата:

 

Наконец-то! Grandia для PlayStation 3 и PSP будет доступна для скачивания в американском PlayStation Network в четверг за $ 9.99! Grandia - это незабываемое путешествие с более 80 часов геймплея. Игра была выпущена около 10 лет назад для PSOne и стала одной из наиболее серьезных RPG (Role-Playing Game) игр.


Игрок берет на себя роль Джастин (Justin) - обладателя волшебного камня. Джастин - молодой мальчик, одержимый стать великим искателем приключений. Волшебный камень отправляет его в эпическое путешествие, для раскрытия тайн давно утерянных цивилизаций. В игре доступно около 200 единиц оружия, врагов, более 80 магических заклинаний и техники для освоения. Grandia была выпущена на 2-х дисках. А теперь вы можете загрузить ее с PSN, всего за $ 9.99 (300 рублей, если округлить)!

Grandia, является отличной игрой как и для поклонников RPG, которые по тем или иным причинам в свое время пропустили оригинальную версию, так и для тех геймеров, которые хотят еще раз пройти любимую игру. Она может быть оценена игроками разных возрастных категорий, просто игроками и хардкорщиками, т.к это игра долго будет доставлять вам удовольствие.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Damagan, OniSan, nosferator, csLord1, ALINPOLIN, Evdter14, Res10098, wushu, SIJAY.UA, Mokuchou, GudDog99, , Donarito

ПРОСМОТРЫ5013
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?