ОПУБЛИКОВАЛ: Delph
8 ноября 2009

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)



Видео-обзор Juiced 2

 

Геймплей и графика

Еще в старые добрые времена я играл в Juiced на ПК и радовался как ребенок. Графика в игре вполне на уровне, конечно, хотелось бы более гладкую картинку, но увы. Меню в игре интуитивно понятное. Тюнинга на машины достаточно мало, на каждый автомобиль по 3-4 позиции в каждом из разделов (бампера, пороги, капот), хотя достаточно большой выбор колес различных фирм. Что бы открыть очередной тюнинг комплект вам придется пройти специальную гонку, потом прикупить его и наслаждаться выбором производителей тюнинга при установке на машину. Так же на ваш выбор предоставляется 3 вида покраски: глянец, металлик и перламутр, учитываю, что это консольная игра, то большой разницы в покраске лично я не увидел, если конечно не считать цены. Что касается самого процесса гонки, то, безусловно, порадовала возможность делать ставки, причем пари можно заключать с любым из гонщиков, участвующем в гонке, причем он может, как понизить вашу ставку, так и предложить пари на более крупную сумму, что хорошо сказывается на количестве игровой валюты в случае победы в гонке. Причем каждый гонщик всегда одинаково себя ведет в плане ставок, есть те, которые, всегда повышают вашу ставку, а другие всегда ее снижают, т.е. никакой random в данном процессе не участвует. Есть и еще один интересный момент в игре, если вы долго будите ехать за противником, то он начнет нервничать и в итоге обязательно во что-нибудь врежется. Так же в игре присутствует мультиплеер Ad-Hoc, к сожалению, Интернет варианта игры нет, а жаль, в ПК версии Juiced он присутствовал, и на онлайн гонки было потрачено много часов моей жизни.

 

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)

 

Видео-обзор Juiced 2 (by Delph)



 

 

Управление и физика

Как всегда оно стандартное, газ, тормоз, вправо, влево, ручник. Вот только к прохождению поворотов в заносе придется привыкать и зачастую заносить машину намного раньше самого поворота. Физика в игре больше похоже на космическую леталку, а не на гонки, что придает некую уникальность (даже не знаю плюс это или минус). Машину очень сильно носит по трассе, причем в те моменты, когда она, по сути, должна четко реагировать на руль, а не уходить в занос.

 

Звук

Саундтреки в игре очень даже ничего, порадовало наличие таких исполнителей, как Prodigy, озвучка самих машин не на высоте. Mazda RX-8 с выхлопом от K&N звучит точно так же, как и со стоковым глушителем, что не лучшим образом отражается на качестве игры. Машина на максимальной скорости звучит как назойливая муха, а не как спортивный автомобиль.

 

Видео-обзор

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dimon:)), M(eat)B(all), TTru, Nkt34, Eric Cartman, MaXXXimuZ, admin, borshec, ndacota, Headhunt, fox_malder, alskdjfhg, yuppii45, Jim Morrison, tivit, Maskot, Mrlegal, Smoke Dogg, AirJohn, revenage, Nitro75, spirid, Mou_mo3ru, Draft360, PILOMOLIK, poma-64, tort-sb, DanonS, Tony47, JIyra.MAN, ffff, KirNet, Miras992, a648, DerPrediger, dx-mod, noqls, edik97

ПРОСМОТРЫ9266
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?