ОПУБЛИКОВАЛ: Stanrew
2 ноября 2012

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачат игры на psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp, psp slim.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачат игры на psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp, psp slim.

 

 

Доброго времени суток! Я решил поучаствовать в конкурсе. Очень рад что администрация сайта решила его провести. У меня psp уже с 2006 года, так что в ней разбираюсь очень хорошо.

Я выбрал эту игру, а именно "Need for Speed Most Wanted 5-1-0" из серии игр "Need for Speed", так как я думаю что эта игра самая лучшая в этой линейке. От других она отличается красочной графикой, хорошим геймплеем, великолепной музыкой... Я вам это докажу в моём кратком обзоре.

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp soft, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать, прошивки для psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp soft, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать, прошивки для psp.

 


Прежде чем мы начнём, вы можете включить этот трэк (из игры Need for Speed Most Wanted 5-1-0 и читая мой краткий обзор почувствоать всю атмосферу игры.

 

 

 

Общая характеристика игры Need for Speed Most Wanted 5-1-0:


Платформа: PSP (Это наверное самое главное)
Название: Need for Speed Most Wanted 5-1-0 (Иногда возникают вопросы что означают цифры 5-1-0, это версия Most Wanted сделаная специально для нашей любимой PSP)
Дата выхода: 15 ноября 2005 года (Игра вышла очень давно, в год выхода первой PSP FAT, но это не значит что она плохая и не такая полноценная как те игры которые вышли в текущем году, а наоборот является эталоном для всех игр, гоночного жанра)
Жанр: Гонки (Игру даже следует приписать к жанру Street Racing, нежели к Гонкам)

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачат игры на psp, коды для psp, psp бесплатно, psp скачать.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачат игры на psp, коды для psp, psp бесплатно, psp скачать.

 

 

Графика:


Графика в игре помоему довольна достойная, и не уступает такой игре, как Need For Speed: Shift (Вышедшей совсем недавно) и помоему даже превосходит её. Меня очень радует графика Need for Speed Most Wanted 5-1-0, так как когда играешь, думаешь что находишься сам в этой машине и обгоняешь лучших стритрейсеров в мире.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp soft, psp slim, скачат игры на psp, игры для psp скачать.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp soft, psp slim, скачат игры на psp, игры для psp скачать.

 

 

А сами машины прорисованы просто великолепно. Да что там говорить о машинах и остальных главных элементах игры, тут даже деревья кажутся настоящими. Я ещё очень много могу говорить о графике...но мне не хватит времени описать другие прелести данной игры.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - прошивка psp, бесплатно psp, эмуляторы psp, psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - прошивка psp, бесплатно psp, эмуляторы psp, psp.

 


Музыка:


Далеко не меньшую роль в игре занимает музыка. И здесь создатели игры неподкачали и заполнили игру отличной музыкой, она очень подходит под тему игры. Я выложу трэклист, может вам знакомы некоторые песни или исполнители, по мне все песни хорошо звучат и подходят к игре. Кстати зайдя в игру вы можете зайти в проигрыватель, встроенный в игру и послушать трэки, так же отобрать их, мало ли какой нибудь из них вам совершенно не нравится.

 

 

 

Вот как и обещал полный трэклист игры:

 

1. Avenget Sevenfold - Blinded In Chains (6:00)
2. Bullet For My Valentine - Hand Of Blood (3:20)
3. Celldweller - One Good Reason (3:51)
4. Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter (3:33)
5. Dieselboy & Kaos - Barrier Break (6:30)
6. Disturbed - Decadence (3:22)
7. DJ Spooky And Dave Lombardo - B-Side Wins Again feat. Chuck D (4:28)
8. Evol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken Sword (5:58)
9. Huper - We Control (3:19)
10. Hush - Fired Up (3:25)
11. IIs - Feed The Addiction (4:35)
12. Jamiroquai - Feels Just Like It Should (7:33)
13. Juvenile - Sets Go Up (4:11)
14. Lupe Fiasco - Tilted (3:30)
15. Mastodon - Blood And Thunder (3:48)
16. Paul Linford and Chris Vrenna - Most Wanted Mash Up (3:36)
17. Paul Linford and Chris Vrenna - The Mann (3:30)
18. Rock - I Am Rock (3:22)
19. Static-X - Skinnyman (3:38)
20. Stratus - You Must Follow (Evol Intent VIP) (3:58)
21. Styles Of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix) (4:00)
22. Suni Clay - In A Hood Near You (4:13)
23. T.l. Presents The P$C - Do Ya Thang (4:26)
24. The Perceptionists - Let's Move (2:59)
25. The Prodigy - You'll Be Under My Wheels (3:56)
26. The Roots And BT - Tao Of The Machine (3:16)

 

 

Геймплей:


Вот наконец то мы с вами передвинулись к самой главной ступене моего краткого обзора. Играть в игру очень легко, стандартная раскладка управления расчитана для удобного управления, так что менять кнопки думаю не стоит.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - коды для psp, эмуляторы psp, psp бесплатно, psp go.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - коды для psp, эмуляторы psp, psp бесплатно, psp go.

 

 

Но сама игра довольно сложная, сложность проявляется в карьере после 10-8 босса, у кого как. Но я думаю что в игру не интересно играть если она не сложная, я не уважаю всякие читы и коды, так что прошёл всю игру без них и доволен этой игрой на все 200%. Игра очень завлекает...

 

 

Остальное:


Мы уже поговорили о самых главных элементах игры, теперь давайте посмотрим на всякие мелочи, которые делают игру ещё красочнее.

 

 

Камеры:


Хочу обратить ваше внимание на камеры в игре, их 3:

1 - Видно машину (Как от 3 лица, но очень близко)

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачать бесплатно игры для psp, psp soft, игры для psp скачать, скачат игры на psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачать бесплатно игры для psp, psp soft, игры для psp скачать, скачат игры на psp.

 

2 - Тоже видно машину, НО камера отдалена от неё, для некоторых это удобнее.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - эмуляторы psp, psp go, игры для psp, скачать игры для psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - эмуляторы psp, psp go, игры для psp, скачать игры для psp.

 

 

3 - И последний третий вариант камеры, это вид из кабины.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - псп, скачать бесплатно игры для psp, psp, скачать игры для psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - псп, скачать бесплатно игры для psp, psp, скачать игры для psp.

 

 

Прокачка машины:


В Need for Speed Most Wanted 5-1-0 можно прокачать ВСЁ. Прокачать можно машину как и внешне, как и внутренне.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачать игры для psp, эмуляторы psp, psp скачать, скачат игры на psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - скачать игры для psp, эмуляторы psp, psp скачать, скачат игры на psp.

 

 

Во внешней прокачке можно прокачать внешний вид машины, а во внутренней двигатель, подвеску, нитро и многое другое.

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp игры , псп, psp soft, эмуляторы psp.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp игры , псп, psp soft, эмуляторы psp.

 

 

Итог:


Надеюсь вам понравился мой краткий обзор и вам захочется сдуть пыль со своей PSP, скачать эту игру и наслаждаться ею...

 

 

Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp игры, psp go, скачать игры для psp, psp скачать.Обзор Need for Speed Most Wanted 5-1-0 - psp игры, psp go, скачать игры для psp, psp скачать.
 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: joiner по причине: Отправлено в раздел "Обзоры".



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Headhunt, MaXXXimuZ, Niko Boy, Deelos, -rostik-, egor_em, MeJIku, ksandr19, andrei.9508, Naphazoline, stalker321711, Lexa_dx, infoden, mc_from_hell

ПРОСМОТРЫ14478
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 августа 2011 10:30
0
2
2


игра норм сам в неё играю!

Посетители
6 апреля 2011 15:02
0
73
1

  • Прошивка консоли: 6.60 PRO-B9

Клас!! wink
--------------------
PSP 3008 SLIM & LITE + 16gb original + KOSS PORTA PRO.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?