ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
15 декабря 2009

Кузнец Священных мечей / Seiken no Blacksmith [TV] (2009)

 

Кузнец Священных мечей / Seiken no Blacksmith TV (2009) - psp бесплатно, скачать игры для psp, игры нa psp,  одним файлом.Кузнец Священных мечей / Seiken no Blacksmith TV (2009) - psp бесплатно, скачать игры для psp, игры нa psp, одним файлом.

 

Год выпуска: 2009
Страна: Небо и земля / Tenjou Tenge TV (2004) + 2 OAV - скачать одним файлом игры psp, просмотр видео на psp, бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp. Япония

Жанр: Приключения, фэнтези
Тип: TV (12 эп), 24 мин.
Перевод: Субтитры

Режиссер: Хидака Масамицу

Студия: Кузнец Священных мечей / Seiken no Blacksmith TV (2009) - psp gta, naruto игра на psp, видео конвертер для psp, psp.

Автор оригинала: Миура Исао

Описание: 44 года прошло после окончания "Войны договора". Во время ее впервые был применен так называемый "Дьявольский договор" - ритуал, позволяющий превращать людей в демонов. Множество людей на войне было принесено в жертву, чтобы быть использованными в военных целях. И даже после окончания войны многие из них разгуливают по миру. Поэтому ныне этот ритуал строжайше запрещен. Наша история начинается с того момента как Сесили Кэмбел, дочь благородного дворянина, вступает в ряды рыцарей. В наследство от отца ей достается старый меч, и она ищет кузнеца, который бы смог его починить. Однажды, когда Сесили патрулировала улицы, на нее нападает один из людей, подвергшийся Дьявольскому договору. Не имеющую опыта в сражениях девушку спасает таинственный кузнец Люк Эйнсворс. Так начинаются их приключения. Как уже можно догадаться, нас ждет, как минимум, неплохой приключенческий сериал. Рисовка и персонажи радуют глаз. Как будет складываться дальнейшее развитие сюжета мы узнаем совсем скоро.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

beebl, Damagan, Maskot, R i, mux22, DerKrieg, FonZzZeR, Sillver, Dukapb, Patran, eSScape

ПРОСМОТРЫ3474
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?