ОПУБЛИКОВАЛ: Mephesto
30 сентября 2014

Выставка ИгроМир2014 и Sony PlayStation 4

Презентация самых ожидаемых игр для консоли  PlayStation 4 пройдёт в рамках выставки «ИгроМир2014». Посетители смогут не только наблюдать за анонсом самых «горячих» новинок, но и поиграть в них.

 

 

 

Не нарушая своим традициям, Sony Computer Entertainment Europe откроет для посетителей свой знаменитый стенд только в бизнес-день, но ожидания стоят того. Прямая трансляция выставки будет доступная на официальном канале PlayStation в YouTube.

На выставке «ИгроМир2014», компанию Sony будет представлять генеральный менеджер Сергей Клишо. Он не только представит в деталях многие игровые новинки, но и поделится успехами PS4 в России.  Что касается игр, значимая часть конференции будет посвящена новому хоррору «Until Dawn» для PS4. Игра создавалась с участием таких знаменитых голливудских актёров, как Бретт Далтон и  сногсшибательной Хайден Панеттьер. Sony способна удивить любого игромана, ведь на выставке презентация 25 игр различных жанров для PS Vita и PS4. 

Но кроме игрового мира, генеральный директор Sony Mobile - Алексей Ермаков представит новейшие гаджеты от Sony, и один из них – долгожданный смартфон Z3.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3983
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?