ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
16 марта 2014

Запуск inFamous: Second Son на PS Vita

Запуск inFamous: Second Son на PS Vita

 


В сети появилась фотография, демонстрирующая приключенческий боевик inFamous: Second Son на PS Vita, запущенный через функцию Remote Play.

Автор фото также поделился своими впечатлениями: “Remote Play никогда не работал как следует из-за моего соединения, поэтому я не могу как следует оценить качество. Однако я хочу сказать, что inFamous: Second Son на PS Vita определенно играбелен и определенно изумителен! Управление, кстати, тоже очень удобное”.

 

Один из основателей студии Sucker Punch Крис Циммерман недавно прокомментировал данную функцию, общаясь с представителями игрового портала IGN:

 

"Мы волновались о реализации Remote Play во время разработки, так как управление на PS Vita немного другое. Однако создатели портативной консоли продумали работу этой функции и сделали ее реализацию очень простым делом для разработчиков".

 

"И это действительно работает. Вам приходят мысли вроде: “Будут ли задержки?” или “Не испорчу ли я себе впечатления от игры?” Однако она удивит вас, работая феноменально – практически не уступая игре на PlayStation 4".

 

 

Разработчики также подтвердили, что студия добавила минимум изменений в Remote Play – изменены были только схемы кнопок.


 

Запуск inFamous: Second Son на PS Vita

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4399
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?