ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
23 марта 2016

Deadlight: Director’s Cut будет представлена для консоли PS4

Deadlight: Director’s Cut будет представлена для консоли PS4

 

Сурвайвалы в 2014-2015 годах стали безумно популярны. Однако в большинстве случаев они были представлены в альфа- или бета-версии и предлагали геймплей, схожий с RPG. Студия Tequila Works, выпустив Deadlight, нарушила сразу две устоявшие тенденции. Игра не сгинула в болоте earlyaccess и являла собой вполне традиционный платформер, к которому прикрутили элементы выживания и мрачный сеттинг.

 

Проект был изначально представлен для Xbox 360, а позже и на ПК. Поэтому, если появилось желание скачать игры на компьютер через торрент, стоит обратить внимание на этот сурвайвал-платформер. Всё-таки сразу несколько заметных жанровых нововведений и увлекательная атмосфера стоят того, чтобы посвятить проекту несколько часов.

 

Но если компьютер уже давно покрывается пылью, стоит запастить терпением. Deadlightв редакции DirectorCutвыйдет 21 июня на все актуальные платформы, включая PS4, а также ПК и XboxOne. Расширенное издание предлагает немного усовершенствованный движок, в котором стало больше анимации, улучшено управление и добавлено полноценное расширение Full HD.

 

Как и другие сурвайвлы, игра рассказывает о постапокалиптической Земле, пережившей нашествие зомби. Только теперь мир не самый современный – мрачный Сиэтл образца 1986 года. Главный герой – параноик, сражающийся не только с зомби, но и с нехваткой ресурсов. 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ2504
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?