ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
8 ноября 2014

Assassin’s Creed: Rising Phoenix все таки выйдет?

Assassin’s Creed: Rising Phoenix все таки выйдет?

 


Внимательные игроки, во время одной из миссий Assassin’s Creed: Rogue (Игра от Ubisoft), которая выйдет для PC / PS3 / 360, нашли одну изящную пасхалку. Плакат в Abstergo четко гласит: "Assassin’s Creed: Rising Phoenix выйдет уже скоро".

Assassin’s Creed: Rising Phoenix все таки выйдет?

В прошлом году про Assassin's Creed: Rising Phoenix тоже упоминалось. Предположительно в начале 2013 года, из студий Ubisoft Digital Arts утекли изображения об этой игре и просочились в сеть, в котором содержится название Rising Phoenix и некоторые концепт-арт. В том же году испанский ритейлер опубликовал в своем магазине дату выхода Rising Phoenix, в котором сообщалось, что игра выйдет в октябре для PS Vita. А что дополнить предыдущие утечки, та же игра Rising Phoenix был замечен на стене в Assassin's Creed IV: Black Flag.

Единственная игра из серий Assassin's Creed, которая вышла на PS Vita, Assassin's Creed III: Liberation, была разработана компанией Ubisoft Sofia. Болгарская студия помогал в разработке Black Flag и являются ведущим из студий, которая отвечает за разработку игры Assassin's Creed: Rogue. 

Может Ubisoft все это время пошутиил, или может владельцев PS Vita ожидает новую игру из серии Assassin's Creed? Только время покажет.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4208
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?