ОПУБЛИКОВАЛ: admin
8 апреля 2013

Resident Evil: Revelations - story трейлер

Resident Evil: Revelations - story трейлер

 


Resident Evil: Revelations - что же ждать от игры?

 

Основываясь на первых нескольких часах игры, становится ясно, что разработчикам The Last of Us не нужно беспокоиться о конкуренции. Capcom проделала замечательную работу, преобразования клаустрофобии коридоров и  переноса их для PlayStation 3. Эта игра сделана действительно для консолей. Низкое разрешение текстур, в то время, как освещение статическое, по сравнению, например с Dead Space. К счастью, модели персонажей потрясающие. Главная героиня Джилл Валентина шикарно смотрится в облегающем костюме, особенно на большом экране.

Resident Evil: Revelations - story трейлер

 

Для тех, кто не знаком с оригинальным релизом, spin-off занимает место между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Это детали событий, вскоре после создания контр-террористической группы, известной как B.S.A.A. Герои игры, Джилл Валентайн и Крис Редфилд, приступают к миссии в погоне за Veltro, враждебной организацией, которая виновна в био-органических нападениях на футуристический мегаполис Terragrigia.

 Играть придётся, сначало за Джилл Валентайн, и позже за Крис Рэдфилд. Вам придётся искать драгоценное оружие и патроны к нему, что бы выжить. Чувство напряженности повышается в разы, когда вы идёте по тёмным коридорам с ограниченными ресурсами. Когда на вас будет надвигаться огромный мутант, то вы задумаетесь о том, как бы поскорее открыть ту или иную дверь или решить побыстрее нужную головоломку и овладеть оружием или ресурсами.


Resident Evil: Revelations - story трейлер

 


В основном игра напоминает Resident Evil 4, но есть несколько новых дополнений, что делает эту часть интереснее. На раннем этапе в кампании вы будете получать доступ  жизни, сканированию предметов , которые позволят собирать  больше данных о врагах. Использовать этот инструмент, чтобы обнаружить скрытые элементы спрятанные в укромных местах. Это : боеприпасы, с ключи и многое другое.

Resident Evil: Revelations - story трейлер

 


 

Игра разбита на эпизоды. По окончанию каждого этапа, вы будете получать опыт на основе вашей точности и быстроты. Двенадцать глав, плюс  дополнительный уровень сложности под названием ‘Infernal’.

Игра также может похвастаться кооперативным режимом Raid. В него можно поиграть с дрзьями через PlayStation Network или в одиночку. По сути, это краткий вариант миссий, основанных на основной кампании, в которых вы должны уничтожить врагов для того, чтобы заработать очки и ранг. Баллы, которые можно получить, будут потрачены на новое оружие и феньки, что позволит постепенно прокачивать свой характер.

Полная драматизма сюжетная линия и некоторые старомодные "напрягающие моменты",  вдохновленные классическим Resident Evil. Ну, чтож, держим пальцы на джойстике и ждём игру в этом году.




 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

borshec, DanRat, dikiimai

ПРОСМОТРЫ3915
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
9 апреля 2013 15:27
4
29
3


dikiimai, Что-то вроде того. Но графику не то чтобы сильно отшлифовали, но всё таки улучшили.
--------------------
5.00M33-6 Fat1008 4Gb - R.I.P.
PS3 Slim 320 GB 4.40 Rogero

Посетители
9 апреля 2013 11:59
0
322
2

  • Игровая консоль: PSP,PS3
  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3

Если мне не изменяет пмять, то эта игруля была эксклюзивом на Nintendo 3Ds... а теперь её отшлифовали под новые каноны графики и всего прочего,и готовятся к релизу на прочие дивайсы!!??

Посетители
9 апреля 2013 01:31
4
29
1


Эх, скорей бы! Люблю резидента) Дайте мне любого, хоть 8-ми битного, всё равно буду играть! smile
--------------------
5.00M33-6 Fat1008 4Gb - R.I.P.
PS3 Slim 320 GB 4.40 Rogero

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?