ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
16 марта 2013

Phantom Pain: Новые подробности

Phantom Pain: Новые подробности

 

Шокирующее интервью с Joakim Mogren (!настоящим!), главой студии Moby Dick, занимающейся разработкой Phantom Pain. Новая порция масла в огонь серии Metal Gear Solid.

 

Новая информация стала появляться буквально на днях: Джефф Кейгли, канадский игровой журналист, опубликовал в Твиттере запись, что намеревается с глазу на глаз встретиться с Джокимом Моргеном, главой до этого неизвестной Moby Dick Studios.


Без шуток, интервью состоялось, а его запись могли наблюдать жители Запада по каналу GTTV 14 марта. Шведский разработчик явился на интервью с перебинтованной головой, так чтобы нельзя было разглядеть его лицо:




Перемотанный Джоким поделился с журналистом некоторыми сведениями о The Phantom Pain, показал на своём iPad скриншоты игры и подтвердил, что игра будет использовать движок FOX Engine (разработку Kojima Productions).

 

 


Хоть уже и было подтверждено, что MGS5 и The Phantom Pain это одно и то же, Кодзима продолжает интриговать и дезориентировать поклонников серии. Само интервью можно посмотреть по этой ссылке.

 

 

Phantom Pain: Новые подробности

 

Делимся в комментариях своими мыслями по этому поводу, продолжаем обсуждение новой затеи Кодзимы, если вам это интересно.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: 16.03 Добавлены скриншоты с игры



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin

ПРОСМОТРЫ2874
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
16 марта 2013 15:31
368
597
2

  • Игровая консоль: PSP 2008
  • Прошивка консоли: 6.60 ME-1.8

SCORPIO27-93, затея с Moby Dick Studios не очень то удачная, как по мне. На VGA эта штука сработала на ура, но, мне кажется, развивать эту идею и дальше не очень удачно. Хотя кто знает.
--------------------

Посетители
16 марта 2013 07:42
10
48
1

  • Прошивка консоли: PS Vita: 1.69, PS3: 4.11

Знаете, заметил столько разных мыслей в комментах к этому посту biggrin
А вообще по сути, Кодзима до сих пор верен себе. Взять хотя бы к примеру самый первый MG. Вроде бы тоже следующей игры серии не намечалось, и Кодзима молчал по этому поводу. Ан нет через 3 года выходит MG2. smile
--------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?