ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
18 января 2013

Star Wars 1313 выйдет для PlayStation 3 в 2013

Star Wars 1313 выйдет для PlayStation 3 в 2013


Новый проект студии LucasArts, призванный стать «мрачной и жесткой» частью огромной саги «Звездных войн» — Star Wars 1313, показал на прошедшей Е3 превосходный уровень визуального исполнения, чем, вполне закономерно, вызвал спекуляции на тему платформы, для которой разрабатывается игра. Этот вопрос был животрепещущим, наравне с догадками об уровне насилия, аккурат до сегодняшнего дня, когда немецкий журнал PlayStation написал о том, что Star Wars 1313 выйдет для PlayStation 3 уже в этом году.


Как ранее сообщали разработчики, Star War 1313 обещает стать мрачной и жестокой игрой, события которой будут происходить в огромном подземном городе Уровень 1313, расположенном на планете Корускант, где процветает преступность и криминалитет. Под управление нам попадет лихой охотник за головами, который берется за самые опасные поручения, чтобы выжить в этом жестоком мире. На вопросы публики о количестве крови, кишок и других внутренностей, которые игрок сможет размазать по стенам улиц и терминалов, Доминик Робиллард сказал следующее: «Мы создаем игру для взрослых, а не для психопатов».


Внимание: Представитель студии LucasArts сообщил, что несмотря на то, что ему нечего сказать нового о проекте, он может уверенно заявить, что информация от PlayStation Germany является неверной.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2185
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?