ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Activision Hits Remixed

Activision Hits Remixed - скачать игры на psp бесплатно, psp скачать, прошивка psp, игры для psp.

На заре игростроения эти простенькие игрушки вызывали у нас настоящий восторг и бурю эмоций. Все они ушли в прошлое,… чтобы переродиться через 20 лет под флагом PSP. Окунитесь в ностальгический мир старых приставочных хитов от Activision – признанного мастера аркадных игр для приставок. В подборку вошло более 40 классических игр для Atari - River Raid, Demon Attack, Laser Blast и многие другие.

Игры на любой вкус. В Activision Hits Remixed собрано более сорока различных проектов прошлого. Pitfall, Kaboom!, Chopper Command, Stampede, Keystone Kapers— тщательный отбор прошли только истинные шедевры Atari 2600!

Мультиплеер без границ. Отправляйтесь в захватывающее приключение по золотому веку видеоразвлечений вместе с товарищами. Беспроводная технология WiFi позволит провести время еще веселее!

Activision Hits Remixed NonStop! Играйте в метро, автобусе, дома или на учебе, не заботясь о том, что каждый эпизод придется проходить до конца. Новая система сохранений сработана на «отлично»! Записать свой успех можно практически в любой момент.

Все для коллекционера. Вместе с играми вы получаете уникальный ретро-сборник от разработчиков. Тематические картинки, фотографии, инструкции, официальные дополнения и многое другое окажутся в вашем непосредственном распоряжении.












 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

NineTileDemonFox

ПРОСМОТРЫ3201
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?