ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
14 июля 2012

Formula One (06)

Formula One (06)


Платформа: PSP

Жанр: Гонки
Издатель: Sony
Разработчик: SCEE Liverpool
Дата выхода: 1 сентября 2005

Описание:Перед вами первая игра знаменитой серии «Formula One» от компании Sony, созданная специально для портативной развлекательной системы PSP. Игра вобрала в себя лучшие элементы игровой серии, выходящей с 2000 года. «F1 Grand Prix» отличается непревзойденной реалистичностью графики, игровой физики и управления болидами. Игра понравится и любителям быстрых «развлечений на бегу» и настоящим профессионалам, которые ценят в играх достоверность и точность.


В игре 18 трасс, в точности копирующие треки, на которых проводится чемпионат мира по формуле 1 (Сюда попал даже Стамбульский трек, официальное открытие которого состоялось 21 августа 2005 г.!), а также 10 команд и 20 доступных болидов. Игрок, отличившийся в установлении рекордов скорости, в качестве бонуса получит доступ к 5 дополнительным болидам формулы 1, оставившим наиболее глубокий след в истории этого вида соревнований.В F1 Grand Prix предусмотрено 7 режимов игры (чемпионат, одиночная гонка с противниками, прохождение трассы на скорость и пр.). Поддерживается следующий нестандартный режим: вы можете записать свой заезд на карту памяти с тем, чтобы проехаться потом в компании с самим собой! Кроме того, предусмотрена возможность одновременной игры с несколькими партнерами (до 8 игроков по Wi-Fi).

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romson01, surfmar, lotoss, SUKAMEN, =graw=, jaba-93, Cootri, PACIFIC, Allmighty, Calita, Exocet82, norco, kemer, Alex99, , Xlam, The_Fox13, sernik, wushu, m33driver, Fires, _Staff_, Kimm Ass, JlABP84

ПРОСМОТРЫ13070
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
27 июля 2012 23:02
0
112
1


Да вроде не плохая графика-то . . .

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?