ОПУБЛИКОВАЛ: Blaze_56
14 декабря 2008

Football Manager Handheld 2007

 

Football Manager Handheld 2007<!--TEnd-->

 

 

Жанр: Manenger
Язык: Английский 
Тип образа: iso (122 Mb)

Сжатие: 7z (35 Mb)

 

Мяч сверкающей молнией несется над полем, сталкивается с головой игрока, резко меняет направление, ударяется о ногу, взмывает вверх и… внезапно оказывается в сетке. Надрывается свисток судьи, ревут трибуны, а сердце обливается кровью — ведь в который раз на стадионе чествуют не ваших кумиров, а любимый клуб уезжает домой побежденным.Football Manager Handheld 2007 положит конец такой несправедливости. Теперь делами команды будете заведовать лично вы, человек, знающий все о футболе и правилах выживания среди зубастых акул большого спорта. Нанять проверенных тренеров, обнаружить и выкупить талантливых игроков, оборудовать стадион для домашних матчей — все эти и многие другие хлопоты лягут на ваши плечи. Но истинным поклонникам звездного футбола заботы менеджера только в радость!

Футболистов можно одолжить. Для заключения контракта с хорошим игроком понадобится приличная сумма. Но зачем покупать «звезду»? Начните с временного приглашения футболистов из небольших команд. Выступайте с ними в отборочных матчах, набирайте опыт и копите деньги. А там, глядишь, и целый клуб приобрести сможете!
Молодым в FIFA у нас дорога! Молодая кровь жизненно необходима любой команде. Освежите свой клуб юными но перспективными игроками. Этих ребят вы не видели еще ни в одном Football Manager!
Держитесь в курсе последних событий! Базу данных можно обновлять, чтобы все важные трансферты большого футбола немедленно отражались на экране вашей PSP.
Узнайте все о звездах футбола! Достоверная информация о сильных и слабых сторонах как своих, так и чужих игроков — важное условие для победы. Но футболисты, еще не достигшие вершин славы, хоть и подающие надежды, мало известны в спортивных кругах. Вы не сможете ознакомиться со всеми их характеристиками, не воспользовавшись услугами опытного скаута.
Игрокам есть что сказать! Общайтесь со своей командой. Каждый спортсмен имеет свою точку зрения по поводу успехов или неудач вашего клуба. Учтите пожелания футболистов, дайте им выговориться или поделиться хорошим советом!
Поиск спортсменов не доставит хлопот. Благодаря ряду концептуальных улучшений, вы сможете быстрее находить нужных игроков среди десятков тысяч футболистов.
Большой спорт — не только бизнес, но и жизнь. В Football Manager Handheld 2007 вы почувствуете это на собственном опыте. Как профессиональному менеджеру вам придется изучать не одни лишь таблицы матчей и характеристики спортсменов, но также газетные статьи с нелепыми слухами, заметки именитых аналитиков, колонки новостей и многое другое.
Какой футбол без хорошего матча? Игра спортсменов стала живее и правдоподобнее, а профессиональные комментаторы превращают спорт в настоящее шоу.
И целого мира мало! Отныне вы не ограничены географическими рамками и государственными границами. Лучшие из лучших получат мировое признание и смогут начать игру в качестве интернационального менеджера!

Большой футбол без проводов. Соревнуйтесь с друзьями, объединив консоли посредством технологии WiFi. Вы сможете быстро создать команды автоматически или использовать в коллективном турнире звездные клубы, созданные в одиночной игре.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

irlex, LAK3250, fsfsfs, , 1obm, mytryk, smile95, 4244303, dimat19981, Vietnamec, -CRATOS-

ПРОСМОТРЫ7776
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?