ОПУБЛИКОВАЛ: Blaze_56
14 декабря 2008

Ape Escape Academy [PSP][FULL][ENG]

Ape Escape Academy [PSP][FULL][ENG]

 

Название: Ape Escape Academy
Жанр: Логическая/Развлечения
Разработчик: SCEJ
Издатель: SCEA

Язык: Английский
Тип образа: iso (388 Мб)

Сжатие: 7z (65 Мб)

 

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему обезьяны такие забавные, быстрые и проворные? Думаете, это у них в крови? А вот и нет! Для того чтобы стать настоящей Обезьяной (с большой буквы), мало ею родиться. Ужимкам и прыжкам нужно учиться — долго и упорно. А вы думали?! Именно так! Хотите попробовать свои силы в этом нелегком деле? Ну что ж… Тогда вам предстоит пройти сложные, но увлекательные и интересные курсы обучения в «Обезьяньей академии».

Ape Escape представляет собой набор из 45 веселых мини-игр. Прыгайте и пойте дурным голосом в такт музыке и приказам учителя, танцуйте вокруг костра под «Калинку-малинку» и французский шансон, играйте в «царя горы», деритесь с одноклассниками, бегайте, прыгайте и бросайтесь бананами… И это далеко не полный список всех «учебных курсов»!
Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
Игра разработана создателями знаменитой игровой серии Ape Escape. Учебники по математике, географии и физике отправляются в окно — вам придется зарабатывать пятерки, сражаясь со страшными зомби и переживая другие незабываемые приключения. Все мини-игры созданы специально для быстрой «игры на бегу». Порадуйте себя: отправьтесь в мир обезьян, полный юмора, хулиганских выходок и веселья. Закончите Академию с отличием и станьте настоящей Обезьяной!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Оформление



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, , simonn, kurdt, Tony47, mmmm, Romkill, Bolat, krutochel2009, , loki_ekb, lexa111, qwertygn,jdkgfh, carlitos, , saspn, qwerty6666, Sanya1298, , vkudruk, domnas, lelyakrilova

ПРОСМОТРЫ10005
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?