ОПУБЛИКОВАЛ: magicdevice
1 октября 2013

Игромир 2013 - Скоро старт!

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

 

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России - выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% - общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «ИгроМира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

На «ИгроМире 2013» вас как всегда ждут:

 - премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
 - потрясающе красивые девушки-модели

;
 - яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участ ников;
 - веселые конкурсы и розыгрыши призов;
и конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в рамках которого пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивны м дисциплинам. В соревнованиях примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд, а все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «ИгроМире», так и у экранов мониторов по всему миру – с помощью интернет-транс ляции всех матчей. Ждите подробностей вместе с официальным анонсом турнира в самое ближайшее время!

Компания "VSP Group Ltd." является одной из информационных спонсоров выставки и приглашает всех на выставку «Игромир 2013»

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день - с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

TekkenJin

ПРОСМОТРЫ3499
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 октября 2013 18:45
1
4
1


Как бы мне хотелось побывать на ИгроМире, но увы пока это не возможно:(

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?