ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
5 января 2013

Sony прекращает поставки PS2 в Японию.

Sony прекращает поставки PS2 в Японию.

Приставка уже какое-то время не производится, а теперь ещё и не поставляется. Что такое Playstation 2 по нынешним меркам? Это самая популярная консоль в мире, проданная тиражом более 150 млн по всему миру с игровой базой в 10 тысяч тайтлов и обратной совместимостью PS1. А ещё это относительно недорогой DVD-плеер.
На самом деле даже эти цифры не показывают всего того хорошего, что приключилось с консолью. Для кого-то она стала домом самых реалистичных автогонок (привет Gran Turismo), кто-то играл в самую кинематографичную серию всех времён и народов (Metal Gear Solid 2-3), а кто-то убивал сотни часов в мирах Square Enix. Что уж говорить, в то время как на PC выходил GTA III, консольщики уже практически рубились в Vice City.

Это была длинная эпоха размером с маленькую жизнь, где каждый может рассказать свою вверсию истории знакомства и дружбы с Playstation 2.

Поставки в другие регионы пока не прекратились, да и игровая база консоли постоянно расширяется, так что про закат платформы говорить рано. Но, всему когда-либо приходит конец.

cray
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, UndergroundTerror

ПРОСМОТРЫ3285
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?