ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
18 марта 2010

Видеоигры тормозят развитие детей

Видеоигры тормозят развитие детей - скачать игры для psp, игры нa psp,  программы,  прошивки.Видеоигры тормозят развитие детей - скачать игры для psp, игры нa psp, программы, прошивки.



Специалисты Denison University из штата Огайо выступили с обвинением в адрес видеоигр. В статье, опубликованной в авторитетном журнале Psychological Science, говорится, что игры негативно влияют на умственное развитие маленьких мальчиков. Результаты исследования показали, что фанаты видеоигр демонстрируют более скромные результаты в учебе, хуже сверстников усваивают новый материал. Кроме того, получив свою первую консоль, они перестают прогрессировать в чтении и письме. 

Мнение ученых не разделяет вице-президент Entertainment Software Association Ричард Тейлор. Он считает, что срок исследования (четыре месяца) был явно недостаточным для столь серьезных выводов. Это признают и сами специалисты. Роберт Вейс, один из авторов доклада, согласен, что со временем интерес ребенка к видеоиграм может пойти на спад, и это отразится на успехах в школе. Поэтому требуется провести дополнительные исследования.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Katana-08, sharf, dydych, , Evdter14, mcfoxx, Lee1995, Alan_Karagulov, ganzalez, Crash9z, SIJAY.UA, traibl, GohaEG, coolyman, pishka, Maskot, tonki, dimon:)), , kafy, a648, doneo, gta4man1, fox_malder, SlimMcCanzy, Cyper, creddd, Res10098, deniska08, AlexChe, Nitro75, Headhunt, green-green, Itachi Mangekyo, Dimasko, Gambit184, wipsoft, garpell, PubbuP, Kisliy75, BLAZERS, Maccross, soul2, psp dreamer, grits, denman119, ROTAR, shipher

ПРОСМОТРЫ5971
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?